Вагончик "Самсунг" на Театральной площади

В Краснодар приехала Олимпийская мобильная студия Samsung Galaxy и припарковалась 1-3 ноября на Театральной площади.

Мобильные Galaxy-студии cконструированы из специальных контейнеров, посвященых зимним видам спорта Олимпийских игр в Сочи.



Две такие студии Samsung доставляет на трейлере в 15 городов России по двум маршрутам. Первый тянется из Санкт-Петербурга через Нижний Новгород, Казань, Саратов, Воронеж, Волгоград и Ростов-на-Дону в Краснодар. Второй — из Новосибирска, через Омск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь и Уфу в Самару.

Посетители могут тестить гаджеты «Самсунга», а заодно немного поиграть в как бы спорт.



«Гости заехавшего шоу могут протестировать технологии Samsung, а также попробовать свои силы в одном из пяти Олимпийских видов спорта – керлинге, сноуборде, шорт-треке, фигурном катании и хоккее, посетив специальные тематические игровые зоны», — сообщают организаторы события.

К псевдо-спортивным играм прилагаются интерактивные тренеры — российские спортсмены Людмила Прививкова, Серафим Пикалов, Татьяна Бородулина, Елизавета Туктамышева и Евгений Малкин.

Меньше месяца назад в Краснодаре уже прошло предолимпийское шоу от «Мегафона», также тиражируемое по городам страны: катались по-настоящему, хоть и на пластиковых трамплинах. Читайте об этом: Лыжный вечер на парковке www.kublog.ru/blog/kublog/2381.html.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.