"Американское народное" в Краснодаре

Воскресным днем 10 ноября известный американский хореограф Тони Стоун учил краснодарцев современным танцам в фитнесс-клубе Orange Fitness.

Как сообщает пресс-релиз, в разное время мастер обучал Майкла Джексона, Бритни Спирс, Гвен Стефани, Кристину Агилеру, Дженнифер Лопес, Бейонсе и других. За место в этом списке краснодарским ученикам Тони пришлось выложить от 5 до 6 тысяч рублей. В сумму входил трехчасовой семинар плюс два мастер-класса. Тони Стоун показывал приемы таких «американских народных» и «российских модных» дисциплин, как MTV Style, Hip Hop и House Dance.



Семинар по теме «MTV Style» начался в 10.00, желающих узнать секреты мистера Стоуна набралось около 30 человек, в основном, это были танцоры и тренеры из школ из фитнесс-клубов Краснодара, Туапсе и Ростова, сотрудники Orange Fitness. Первая часть длилась до 13.00, после чего участники могли переварить полученную пищу для ума и тела и в 14.00 приступить к практическим полуторачасовым занятиям по хип-хопу и такому же по длительности мастер-классу по House Dance.

Организатор мастер-класса Евгения Белкина рассказала Кублогу:

«Подобные мероприятия я провожу примерно раз в полгода. Возможно, Тони Стоун еще вернется в Краснодар, но не раньше следующего года — у него очень плотный график. В прошлый раз приезжал итальянский тренер Алесандро Оливери, и через полгода, скорее всего, тоже приедет мастер из Италии».

Напомним, что двумя днями ранее в Краснодаре дал мастер-класс еще один поставновщик голливудских танцев Максимилиано Парадисо.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.