Шлягеры в бурлеске

18 ноября на втором этаже гостиницы «Интурист» отметил свое рождение караоке-клуб Voice Hall. В ночь открытия новое место для пения символично посетила победительница проекта «Фабрика звезд-2» певица Полина Гагарина.

В программе были фуршет, welcome drink, шоу от танцевальной школы Non Stop, трюки иллюзиониста Дареана и мимы, которые развлекали посетителей.

Заявленный коктейльный дресс-код соблюдали не все дамы: кто-то пришел в вечерних платьях в пол. Всего на открытие собралось около 70 человек – все по приглашениям.



Новый караоке-клуб пополнил ассортимент заведений «Интуриста»: на Красную уже открыли двери ресторан «Барин» и бар InBar.

Неофициально караоке-клуб Voice Hall открылся две назад, в течение которых работал в тестовом режиме. Зал рассчитан на сто человек, украшен золотой обивкой, золотыми шторами и орнаментом, в сочетании с деревом. Есть сцена со звуковым и световым оборудованием.

В помещении разрешается курить. По пятницам и субботам Voice Hall планирует устраивать вечеринки в стиле бурлеск.

«Раньше на этом месте в „Интуристе“ ничего не находилось», — сообщила Кублогу представитель Voice Hall.

Заметим, что акционерное общество «Интурист» было основано еще в 1929 году.

Выступившая в этот вечер Полина Гагарина приехала в клуб после насыщенной программы в Краснодаре: в 16.00 она заложила именную звезду в ТРЦ «Красная площадь», в 19.00 у нее был сольный концерт на Красной-5, и лишь ближе к полуночи Полина Гагарина добралась в Voice Club.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.