"Типография" ищет друзей и патронов

Сегодня на сайте культурного центра «Типография» появился пост «50 друзей «Типографии», который призывает приобщиться к «арт-патронажу» и участвовать в жизни институции рублем.

Культурный центр начинает продавать клубные карты номиналом 500, 1000 и 1500 рублей в месяц.

«В данный момент всю выставочную деятельность поддерживает всего один человек – Николай Мороз. Нам это представляется неправильным, так как мероприятия в КИСИ (которые всегда проходят бесплатно) интересны многим краснодарцам. Если хоть часть из них будет готова поддержать общее дело – это поможет сохранить институцию и сделать ее жизнь более захватывающей и содержательной», — сообщают на сайте.

Карта позволит участвовать в проектах будущих выставок, в клубных мероприятиях и даже совершать экскурсии по главным арт-площадкам страны. А еще — свободно посещать культурный центр в любое время, когда он работает и, что немаловажно, — осознать собственное участие в культурной жизни города.



Но главное — мы все дружно поможем «Типографии» платить арендную плату, сделать ремонт и вообще, концентрироваться на новых классных выставках.

Кублог идею поддерживает, мы считаем, надо помогать друг другу.

Даешь арт-патронаж!

PS: Заметим, вход на выставки «Типографии» по-прежнему будет бесплатным, в том числе, для тех, кто не хочет приобретать клубные карты.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • noliquid
  • написано
Мадам, мсье, же не манж па сис жур!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • DarikoAgeeva
  • написано
нищий совриск проснулся!
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.