Дедовщина на Красной

21 декабря с опозданием на пару часов по улице Красной прошел новогодний парад, основную массу участников которого составляли Деды Морозы.

Красно-белое шествие проходит в Краснодаре второй декабрь подряд. В этом году дед-парад имел маршрут от сквера имени Жукова до Театральной площади, и в нем участвовали не только студенты и молодежь в униформе Дедов Морозов, которые, к слову, двигались пешком, верхом на верблюде, на ходулях и на санях по воздуху, но также духовой оркестр, байкеры и снегурочки. Всего, по словам организаторов, 440 человек.



Представитель пресс-службы краевого департамента молодежной политики сообщил, что число 440 – не специально спланированное количество участников, а случайно получившееся. Кстати, также случайно 21 декабря прошлого года 440 Дедов Морозов уже ходили по улице Ставропольской к Кубанскому Университету.

Пресс-служба департамента молодежной политики отличий в событиях этого года от прошлогодних не видит:

«Сказать, что у парада в этом году есть какие-то кардинальные отличия, я не могу. Меняется только программа. В ролях Дедов Морозов – студенты и работающая молодежь, причем не только из Краснодара, но и из других районов края».

Пресс-релиз события выглядел вот так:



Понятие «дизайн в стиле олимпийского слалома» Кублогу разъяснить не смогли.

Несмотря на запланированные 11.00, действо в день проведения без предупреждения перенесли на 14.00. Закончилось все на Театральной площади, где уже развернулась городская новогодняя ярмарка.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Автор топика запретил добавлять комментарии