Рекламные прикосновения

21 января, несмотря на противоречащие выходу из дома погодные условия, в антикафе «Чил Ангарт» провели промо-урок по контактной импровизации.

Контактная импровизация – вид свободного танца, строящийся вокруг точки прикосновения с партнером: несколько человек двигаются вместе, при этом точка контакта перемещается, танцующие находят траектории для движения, играют с передачей веса друг другу и так далее. Контактную импровизацию нередко используют актеры.




«Что мы делаем сегодня? Рекламируем контактную импровизацию, — честно рассказала Кублогу задачи мероприятия преподаватель контактной импровизации и психолог Марианна Глоба. — У нас есть своя студия, где занятия проходят еженедельно. В «Чиле» открытый урок, на котором мы показываем, что это такое, немного пробуем двигаться и контактировать».

Поимпровизировать собралось четыре человека (три девушки и один парень) да фотограф Кублога Евгений Резник, который тоже попробовал свои силы.

«Это занятие не для всех людей, так как не все смогут расслабиться и отбросить комплексы. Зато сближает такая тема быстро, создается ощущение, что давно знаком с теми, кого знаешь всего час», — поделился Евгений Резник своими впечатлениями.



Студия контактной импровизации, которая устраивала рекламное занятие по цене пребывания в антикафе, называется «Кислород», существует с 2010 года. Вообще, стоимость четырех двухчасовых занятий там стоят 1200 рублей.
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.