Олег+Ира. Жаркий август 2014

Коллаж Лариса Позняк, Кублог

Здравствуйте, дорогие друзья Кублога!

Традиционно в один произвольно выпавший день каждого кубломесяца бухгалтерия пишет для вас рассказ об Олеге Варушкине. Но сегодня не только о Варушкине. О ком еще? Об этом я вам, чтобы до конца дочитали, расскажу в конце повествования. Сразу скажу, что с самоокупаемостью у Кублога все хорошо.

А сейчас о Варушкине:

Пока папа Кублога, известный краснодарский боксер Борис Мальцев, бил лица и подставлял свое, Олег Варушкин работал в поте лица своего и ног-крыльев.

Что наработал Варушкин за август?

Посмотрим-посмотрим. О! Варушкину — салют, привет и аплодисменты! 332 100 рублей заработал Кублог за август, что на 41 100 рублей больше, чем в июле. Наши любимые постоянные партнеры «Вымпелком», «Хэратс», «Коровка из Кореновки», «Ситилинк», КЛЮЧАВТО, Сити-центр, «Дюна-спа» — были с нами. Рады принять в наши кубложные ряды OzMall, «Папу Джонса», «Высшую Лигу», и боксерский клуб «Бульдог»!

Теперь о расходах. Расходы по отношению к июлю немножко увеличили, но в себестоимость вписались. Потрачено за август 310 900 рублей. 221 100 составил ФОТ штатных сотрудников, 66 800 рублей стоили тексты-фото-видео, и немножко хозрасходов — 23 000 рублей. Разработка-верстка-дизайн все еще за счет «клерков».

А теперь, дорогие друзья Кублога, я расскажу вам по секрету, что в сентябре к нам пришла на работу в отдел продаж Ира Чукичева, встречайте:


Мы с Олегом очень рады.

Больше ничего в финансовых кулуарах Кублога интересного за август не произошло. Кстати, сегодня узнали, что Кермен из отдела продаж родила девочку, назвала — Баина.

До новых встреч!

Юлия Курносова
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • asia_antonova
  • написано
Баина — означает богатая))
  • avatar
  • ToT
  • написано
Красивое имя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.