И я там был, Dim Coffee пил

Кто-то ходит на массовые мероприятия за зрелищами, а кто-то — исключительно за хлебом. Именно так и поступил в этот раз «засланный казачок» Кублога Олег Варушкин, посетивший 28 сентября импровизированную ярмарку на Театральной площади.

Народный промысел и прочие свистульки меня интересовали мало, так что я отправился на поиски хлеба с икрой, ну, или хотя бы багета с маслом (не путать со спредом). Еды на момент моего появления оказалось немного. Можно даже сказать, что практически не было. Поэтому я отправился в район стоявшего у здания с часами самовара. Но вовсе на за чаем, а, по велению сердца и зову носа, – на аромат кофейных зерен.

В импровизированном шатре с вывеской DimCoffee я и решил провести тест напитка. Особенно после того, что заметил в очереди за ним двух блюстителей порядка (или господ полицейских – кому как угодно). Что ни говори, а люди на госслужбе плохому не научат.



В палатке стояли две кофемашины. Я направился к очаровательной Лизе (имя подсказал бейдж на груди) и, пока она готовила дымящийся напиток, успел задать несколько вопросов (для экономии воздуха публикую только ее ответы):

— Несмотря на то, что вечер только начинается, народу в палатке очень много, так что и отдохнуть особо некогда.
— Что берут? Берут чаще всего капучино. Реже — чай и гляссе. Все-таки капучино — любимый напиток многих.

Отвлекаюсь от слов Лизы на присоединившуюся к очереди бабушку в беретике и с собачкой на руках. Честно говоря, лично я ожидал увидеть в очереди либо хипстеров, либо школьниц с крашеными волосами, либо модных студенток.

А Лиза, тем временем, продолжала размешивать сахар и рассказывать про кофе:

«У нас на самом деле очень вкусный и натуральный кофе, всегда свежее молоко. Но самое удобное в том, что сегодня кофе можно купить практически в любом остановочном комплексе DimCoffee в Краснодаре. То есть, идете вы на работу, ждете транспорт, — забежали и купили. На приготовление напитка, в среднем, уходит две-три минут. Все аппараты — с интуитивно простым управлением, кофе готовится нажатием одной кнопки».

Дослушав Лизу, я взял “Кофе с собой!” и отправился инспектировать происходящее на площади.

Держал нос по ветру Олег Варушкин (специально для Кублога и DimCoffee).

Вы прочитали рекламный материал на Кублоге. Надеемся, он был для вас полезен.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.