Реальные пацаны одарили "Айфонами"

Вечером 27 сентября журналисты Кублога побывали на выступлении героев сериала на «ТНТ» «Реальные пацаны» в Городском саду и смогли лично оценить степень их подлинности.

Около гримерки позади главной сцены парка серьезный ажиотаж. За решетчатым окном помещения разминают голосовые связки герои ситкома Антоха и Вован.

Изнеможенная от длительного ожидания молодежь едва ли не молит кумиров выйти на толику раньше для совместного фото. Но герои известной молодежной комедии непреклонны: лишь в общем порядке, только после анонсированного выступления.

Их появление – главное событие субботнего вечера в парке. Зона культурного семейного отдыха, а на ней – обычные пацаны с соседнего, хоть и пермского, двора со своеобразным колоритом. С появлением ребят на сцене свободных стоячих (!) мест в радиусе тридцати метров нет и в помине.

Столь бурный ажиотаж вызван не только визитом в Краснодар героев «Реальных пацанов», но и интригующим розыгрышем продукции знаменитого «яблочного» лейбла от сети уличных кофеин Dim Coffee.



На протяжении полутора месяцев акции горожане, покупая кофе в одном из ларьков сети Dim Coffee, получали заветный лотерею на участие, которую затем следовало опустить в ящик на сцене.

«Вы вообщееее крутые», — на знаменитый мотив песни из самого ситкома разогревает изрядно замерзшую публику Антоха.

Помимо развлекательной программы, главной задачей ребят был выбор победителей викторины от Dim Coffee. Право выбора оставалось исключительно за пермскими гостями, поочередно вынимавшими билеты и громко, но весьма неразборчиво объявляя имена победителей.

«Уиииии, — не верит счастливому жребию девушка, радостно обнимаясь со всеми друзьями, прежде чем выйти на сцену. – Ой, я и не помню, сколько кофе купила, да и какая разница – выиграла же…»



«Слушай, а этот и сам с «Айпэдом» вышел. Перекупщик, видимо», — иронизируют ребята, окинув взглядом одного из счастливчиков.

Вот только не особо воодушевляются просьбе о комментарии победители розыгрыша, лишь за редким исключением не находя различные аргументы для отказа. Радует, что хоть с креативом у краснодарской публики проблем нет – доводы и правда весомые, доходящие едва ли не до угроз в адрес автора этих строк.

«Ожидал ли? Нет конечно, все спонтанно вышло, — делится впечатлениями мужчина средних лет, один из победителей конкурса. — Очень рад – как раз iPad и не хватало для полного набора».

Полным составом, вместе со всеми собравшими в парке, Вован с Антохой исполняют песни из ситкома и вместе с Dim Coffee задают отличный тон празднованиям 221-й годовщине столицы Кубани Краснодара.

Подготовил Дмитрий Кочергин.

Вы прочитали рекламный материал на Кублоге. Надеемся, он был для вас полезен.

Читайте по теме:

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.