Турнир "Шарпей": бильярд, опера, СМИ

СМИ и их друзья играют в бильярдную свободную русскую пирамиду каждый месяц уже почти два года. Очередной, на этот раз юбилейный 20-й турнир «Шарпей» прошел в бильярдном клубе «Carrera».

«Шарпей» славится своими интеллектуальными темами. Так, прошлый турнир был посвящен идеям Платона, до этого прошел поэтический бильярд с участием краснодарского литературного клуба и спонсорскими шоколадными батончиками с афоризмами на обертках. Сегодня тема заявлена как «Канон перемен».

«Мы обратимся к «Книге перемен», чтобы узнать судьбу «Шарпея», — на полном серьезе рассказал Кублогу организатор события — руководитель агентства спортивных мероприятий SITRO Online Сергей Сердюков. – Еще ожидается перформанс, музыкальная программа – будем слушать оперы «Травиата» и «Мадам Батерфляй», посмотрим телепередачу Александра Гордона про «Книгу перемен».

Кроме СМИ в «Шарпее» учавствуют крупные компании, такие как «Очаково», «Кубаньэнерго», «Билайн», «МТС» и «Ростелеком». Для них участие либо платное, либо по бартеру. СМИ же обязаны оказывать информационную поддержку.

«Среди постоянных участников из СМИ – «Юга.ру» и «Отдых на Кубани». Впрочем, они ни разу не завоевывали трофейный кубок», — сказал Сергей Сердюков.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.