Говорят, она не отказывала никому

В пятницу, 5 декабря, в Краснодар приехала известная балерина Анастасия Волочкова. Приехала не затем, чтобы танцевать, что было бы логично для балерины. Звезда пела на дне рождения ресторана-бара «Белка и Стрелка», которому исполнилось три года.

Анастасия пробует петь с 2009 года, когда она была приглашена в проект Аллы Пугачёвой «Рождественские встречи» в качестве поющей балерины. Всего в арсенале певицы насчитывается 11 песен: «После любви», «Буду с тобой», «Придумай просто любовь», «Балерина» и пр. Дочь Волочковой Ариадна тоже исполняет несколько песен.

Весь путь становления звезды усеян скандалами, благодаря которым она и прославилась.

«Когда-то она была неплохой балериной, танцевала в главных ролях на сцене Большого театра. Однако потом занялась личными пиаром и растеряла все мастерство. Если посмотреть на ее хореографические возможности сейчас, то станет понятно, что Волочкова совершенно разучилась танцевать. Я слежу за планомерным разрушением ее личности и не могу понять, как выпускница Вагановского училища, где девочкам прививались самые лучшие манеры, могла так опуститься. Где та принадлежность к элите? В последние несколько лет Анастасия — сильно пьющая женщина, это можно проследить в соцсетях. Такое впечатление, что особенно сильный упадок начался после той обнаженной фотосессии на Мальдивах. Теперь ей не остается ничего, кроме как петь в клубах и там же выпивать с посетителями», — высказывает свое мнение известный хореограф Краснодара, который предпочел остаться инкогнито.

Вокальные данные звезды тоже, надо сказать, очень слабенькие, даже не нужно быть специалистом, чтобы это понять. Тем не менее, посмотреть на «приму» и сделать с ней селфи было много желающих. Говорят, она не отказывала никому:



У звезды хватает как поклонников, так и недоброжелателей (сама Анастасия называет их завистниками). Причем и те, и другие, как правило, занимают крайне радикальные позиции.

«Анастасия, красивая, умная и талантливая! А, Вас прет видимо, когда звезду очернить можно! Не, звезды не гаснут!», — пишет поклонница под одной из фотографий Волочковой в «Инстаграме».

Злопыхатели балерины собираются, как правило, не в ее официальном профиле @volochkova_art, а в неофициальном @anti_volochkova_art.



Те, кто пришел на концерт в Краснодаре, тоже не всегда позитивно высказывались о происходящем:



Один из последних скандалов Волочковой был связан с Крымом, когда в интервью одному из украинских телеканалов она призналась, что всегда будет считать полуостров территорией Украины. Позже в своем ЖЖ звезда слезно умоляла простить ее:

«Я со всей ответственностью заявляю: мое отношение к Крыму на сегодняшний момент таково — Я живу в России, патриот своей страны, я уважаю все решения, принимаемые президентом и нашим правительством и никогда не была против воссоединения Крыма с Россией. Я сожалею, что в марте в интервью, которое было взято у меня в Киеве во время презентации моего клипа, у меня не было возможности раскрыть полностью всю тему по Крымскому вопросу. Я вообще была не готова ни к каким политическим вопросам, и давать комментарии по поводу происходящего в стране тем более не готовилась. Я приехала на свой творческий вечер. Важное, радостное событие для меня. Отвечая на вопрос про Крым, если честно, я на тот момент не до конца разобралась в ситуации и не думала о ее серьезности и последствиях».

Подготовила Анастасия Володченкова.
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
косая сажень в плечах.
  • avatar
  • Izhiza
  • написано
Ну, если сравнить по профессиональным меркам, то вы, девчонки, тоже недалеко ушли))) Только баРЕлина уже в возрасте, а вы ж вроде как еще… ;) Карочи: дорогА ложка к обеду. Текст протух, не успев появиться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.