В пентхаусе рядом с Красной открылся "Центр авторских программ Advance"

Продолжая череду открытий заведений нового творческого формата в центре Краснодара, 26 апреля день открытых дверей провел новый «Центр авторских программ Advance». Место занимает весь 9 этаж новой так называемой «элитной» многоэтажки между Красной и Красноармейской. По замыслу владельцев, здесь будут проходить практикумы, мастер-классы и тренинги для аудитории, связанной в первую очередь с бизнесом. Впрочем, предусмотрены и занятия английским для детей.

Пришедших ожидал фуршет от «Мадьяра», несколько тестовых мастер-классов, выразительный вид с балкона, аниматоры, диджеи и фотографы.

Вид с балкона. Фото Дарьи Томиловой

В новом центре есть конференц-зал вместимостью до 70 человек, две аудитории для занятий в группах до 20 человек, одна небольшая аудитория для группы на шесть человек, видеопроектор, интерактивная доска и другие достижения научно-технической революции.

«Наши направления — иностранные языки, прикладное искусство, бизнес и ораторское мастерство — сказала Кублогу директор ЦАП Advance Валентина Дейнега. — Мы хотим отойти от стереотипов подобных центров, заниматься индивидуальной работой в небольших группах».

Фото Ольги Панковой. Кублог

На таком мероприятии не обошлось, конечно, без светских личностей. Дмитрий Парии сначала посекретничал с Кублогом о разных интересных вещах, а потом сказал:

«Скажу честно, сейчас таких центров много, так что удивить краснодарскую публику довольно сложно, у меня не было веры в этот проект, но когда я сюда пришел, увидел помещение, сам центр, то понял – у Advance’а перспективное будущее».

Дмитрий Парий. Фото Ольги Панковой. Кублог

Событие в афише Кублога — www.kublog.ru/afisha/item/1689/#tabslist

Комментарии

  • avatar
  • Klinkova
  • написано
Кто, что, а я вижу четыре высотки, как гвозди в крышке гроба, в котором похоронили исторический центр Краснодара.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.