Андрей Помидорров про море и заговор НАТОвцев

Коллаж Diz Alexander

Просматривая афиши некоторых СМИ, обратил внимание, что музыканты потянулись не просто на Юг, а на Юг к морю. В расписании появились Сочи, Анапа, Новороссийск. Я бы тоже так хотел. Приехал на курорт бесплатно, в гостиницу поселили, пошел искупался, что-то спел, причем зачастую это как караоке звучит, и еще денег дали.

Но я в Краснодаре, меня не позовут, а потому и писать я про моря не буду и ограничусь исключительно столицей края.

7 июня. Пятница

В СУ-27 отыграет панкенрольный бенд Kerosin. Парни играют рок-н-ролл в стиле панк, ну или панк в стиле рок-н-ролл. Короче, рубят задорно и громко, один минус, их группа во «Вконтакте» — закрытая. Не понимаю музыкальные группы, которые это делают. Вы же не эротику выкладываете, зачем ограничивать доступ?


8 июня. Суббота

Бадун представит в The Rock Bar свою электрическую программу. У Бадуна с группой в VK все нормально, но вот оказалось, что не работает сайт, точнее не оплачен. Надо помочь пацану.


В этот же день в Чистяковской роще, она же бывшая Первомайская, пройдет концерт с сюрным названием «Навстречу спортивным победам: старт — 250, финиш — 150!», как я понимаю, цифры, это дозы в миллилитрах.

9 июня. Воскресенье

Ничего особо интересно в этот день нет, только опять «Навстречу спортивным победам: старт — 250, финиш — 150!», но, если проводить параллель с вечеринками, то это уже апохмел-пати.

10 июня. Понедельник

БГ зале ККХ. Ни прибавить, ни отнять.


11 июня. Вторник

День иностранных агентов. Сразу три американских коллектива посетит Краснодар, и не пытайтесь меня убедить, что у них чисто творческая миссия. Это 146% — заговор НАТОвцев и попытка уничтожить русскую культуру.

В пиццерии выступит американская кантри- группа Blended 328.


В Arena Hall в одном зале отыграет группа Red Fang, которую любит блогер Кирилл «ищет шабашку» Шилоносов. В другом зале за гитары и палочки возьмутся Skid Row. Кстати, Скиды первый раз в России побывали, когда она еще была СССР, аж в 1989 году. Только вдумайтесь, кого-то из вас еще даже в планах не было.


12 июня. Среда

Праздник со слезами на глазах, и отмечать его будут с размахом. На Пушкинской площади выступят группы «Княzz» и «Мураками». Одни будут рассказывать страшные сказки на ночь, другие напомнят, что женский рок в России существует.


13 июня. Четверг

День местной культуры. В The Rock Bar выступят краснодарские группы Angel Inside, Greenwich, «ВоздухДляТебя», «Цепная реакция». Стили — от гранджа до «жесткой динамики и радикального мировоззрения в оправе различных веток современной рок-музыки».


На этом я и попрощаюсь с вами.

Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • roman_m
  • написано
Андрюша, ну реально не удержался, блин, что это такое: «В пиццерии выступит американская кантри- группа Blended 328.»В какой пиццерии, где эта чёртова пиццерия? Ну хоть напиши, что эта пиццерия находится в Красной Площади (тем более что это так). Без названия, тупо пиццерия в Красной Площади. Нельзя же настолько поверхностно относиться к тому, что пишешь.Я уже не прошу подробно писать, что это за люди выступают… И Ещё по поводу Skid Row, ну почему бы не написать, что вокалист уже не Себастиэн Бах. Ну там пробить, проверить. Это же важно. А?)))))))
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.