Летний обзор жарких концертов от Андрея Помидоррова

Коллаж Романа Клибсона. Кублог

Ну вот и пришло время нам расставаться, не навсегда, конечно, но на лето. В жизни Краснодара концертов практически нет. Остаются активно гастролирующие по краснодарским барам краснодарские музыканты, да иностранные монстры рока, что-то их прям тянет на Кубань в солнцепек. А потому, это будет большой летний обзор жарких концертов.

1 июля. Понедельник

Выступит уличный музыкант, гражданин мира и, быть может, даже просто хороший человек Dub FX. Вся его музыка — это его голос и много звуковых примочек. Артист не пользуется услугами рекорд-лейблов и другим не советует.


13 июля. Суббота

Отыграет легендарнейший, величайший гитарист Джо Сатриани. Очень хочется, чтобы на его концерт сходили «трамвайные исполнители» и научились наконец играть на гитарах.


14 июля. Воскресенье

Изюминка этого лета, вишенка 2013 года и человек «сладкий персик» — сэр Элтон Джон. Все его ждут: и поклонники, и те, кто наоборот. Удивительная ситуация, которая все равно закончится концертом. Но я бы не советовал Элтону выходить одному на улицы города, мало ли что.


16 июля. Вторник

Papa Roach посетит Краснодар. Их альбомы можно было услышать еще на аудио-кассетах, их хиты отматывали на шариковых ручках и заслушивали до дыр. И вроде я даже видел их на MTV, том самом MTV, которого больше никогда не будет. А играют Papa Roach суровый замес из всего и, конечно же, это зовется альтернативой.


8 и 12 августа. Четверг и понедельник

Григорий Лепс. Почему этот парень до сих пор не рекламирует по ТВ стиральные порошки, не понятно. Его голос и рубашка с поднятым воротником покорили многих женщин, и, как мне кажется, этот человек может впарить им какую-нибудь новинку. Но пока он поет шансон и даст в Краснодаре сразу два концерта.


18 августа. Воскресенье

«Дуэт имени Чехова» снова нас рассмешит. Эти парни уже дали несколько концертов в этом году и готовы еще раз приехать, и может даже не последний раз. Юмор формата Comedy Club (собственно, глупо от их резидентов ждать другого).


27 августа. Четверг

Закрывает летнюю серию больших концертов Fear Factory – металлисты из Лос-Анджелеса. Добротно и громко.


На этом я с вами и попрощаюсь. Купайтесь, загарайте, поливайте огороды на дачах.

Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • roman_m
  • написано
ЗагОрать нужно писать с О, Андрей.)) Чередование гласный в корнях гор-гар, кас-кос — почитай в учебнике русского языка.;) Если возникнет мысль, что проверочное слово -загар- поясню: корни с чередованиями гласных нельзя проверять проверочными словами. Если испытываешь затруднения с запоминанием этого, запомни простое правило — в корнях -гар-гор- под ударением пишется а, без ударения о. Всё просто, дружище! :)
P.S — Fear Factory это не «добротно и громко» а высший «industrial-death-groove metal». Ну это так, для расширения кругозора. ;) И ты забыл, что 4 ИЮЛЯ в «The Rock Bar» состоится презентация нового альбома Бадуна «Танец». А это ведь событие. Альбом просто прекрасный… Ну ничего, бывает. Всё круто, успехов.:)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.