Помидорров: "К черту подробности"


Коллаж Николая Таращука, Кублог

Предыдущий музобзор не прошел незамеченным, и пользователи сети интернет оставили несколько комментариев и впечатлений.

Так жж-юзер eremovna написала «Прикольно, но есть легкое ощущение дежавю )». Коммент позитивный, но я бы сократил запись до: «прикольно, есть легкое ощущение». Некто ТоТ отметил «Круто! Помидорров с нами :)» — тут ни прибавить, ни убавить, отличная гармоничная запись. А вот JustUnit сказал «Круто! Купили Помидоррова :)». Вроде и смайлик стоит, и шриф TimesNewRoman, как у ТоТа, а все равно нет той легкости в словах.

1 марта, пятница

На прошлой неделе я так увлекся, что внезапно заскочил дальше чем надо, а потому начинаю с того, на чем остановился: Хулио Иглесиас в БаскетХолле — и к черту подробности.

2 марта, суббота

В Arena Hall выступит группа Zorge. Вот есть в жизни странные поступки, понятные только тому, кто их совершает. И таким странным действием можно назвать желание лидера Евгения Федорова распустить группу Tequilajazzz и сделать что-то новое, то есть Zorge. Но новое до такой степени похоже на старое, что невольно вспоминаешь слова жж-юзера eremovna, которая написала: «Прикольно, но есть легкое ощущение дежавю)».

3 марта, воскресенье

Не вижу повода не выпить, тем более, что на сцене ЦКЗ выступит Гарик Сукачев. Не сказать, что это редкий гость в Краснодаре, но он всегда кстати. Гарик давно не выдает новых альбомов, а мы его все равно любим, хотя бы за старое, несмотря на то, что цены на билеты кусаются.

Фото garik.su/

В этот же день журналист-песенник Артем Никитин отыграет концерт. «Мои песни — это такой разговор с небом… Я задаю вопросы. Иногда получаю ответы», — сообщает Артем. В качестве переговорной он выбрал зал The ROCK bar #2.

4 марта

Понедельник. В это день события почти никогда не происходят.

5 марта, вторник

В том же The ROCK bar #2 — концерт «Nobody.one (С. Табачников)». Я честно пытался вникнуть в описание их программы, но не осилил.

В ДК ЖД отыграет Жека. Можно было бы и не упоминать его, но подкупили названия альбомов исполнителя — «Сосны-Кедры» и «Крапива».

6 марта, среда

Грузинский танцевальный коллектив «Эрисиони» в ЦКЗ покажет то, что не может запретить даже Онищенко: «Эрисиони» покажет культуру. Кстати, если вы ранее не слышали про них ничего, то очень зря, ведь если верить официальной биографии, то «Эрисиони» существует с 1885 года. Кстати, в этот же год Карл Бенц провел первые испытания своего автомобиля, а на человеке была испытана вакцина от бешенства.

7 марта, четверг

«Леприконсы» в Bread & ПитЪ. Когда «Леприконсов» позвали на день рождения ТРЦ «Красная площадь», я очень удивился, так как был уверен, что группа развалилась. Но назло мне она была жива и даже отыграла концерт. Теперь вот опять.

Фото vk.com/leprikonsy

А после 7-го грядет большой светлый праздник, но о нем уже через неделю.

До встречи,
Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • Zubkova
  • написано
Коллаж просто бест!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • pomidorrov
  • написано
))))))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Некто ТоТ отметил «Круто! Помидорров с нами :)» — тут ни прибавить, ни убавить, отличная гармоничная запись. А вот JustUnit сказал «Круто! Купили Помидоррова :)». Вроде и смайлик стоит, и шриф TimesNewRoman, как у ТоТа, а все равно нет той легкости в словах.

))))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AProhorenkova
  • написано
Ты прирожденный автор афоризмов! В записную книжку: «Понедельник. В это день события почти никогда не происходят.» Черт побери!)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.