Андрей Помидорров: куда сводить девушку

Вы еще не знаете что подарить девушкам на 8 марта? Подарите им билетик, а лучше два, ведь два билетика, это не два цветочка, тут нет никаких мутных намеков. А куда можно сходить, сейчас узнаете.


Фото www.facebook.com/photo.php?fbid=283032068426591&set=t.100001080500912&type=3&theater

8 марта, пятница

Широкий выбор стилей и направлений. На логичный утренний вопрос вашей дамы «А где мой подарок?», можно наклонится над ней, нежно поцеловать и сказать «Дорогая, а ты бы пошла на...»

На Джей Ди Уолтера. Это такой джазовый вокалист из самой Америки. Говорят, легендарный голос Нью-Йорка. Американец выступит в Органном зале.

На Ивана Кучина, это такой шансоновый певец. Легендарный голос Петрозабайкальска. Классика уголовного жанра, но что отличает от других, так это знание темы. Если кто не в курсе, то у него путь к музыке был тернист и не свободен, 13 лет по тюрьмам, но теперь собранного материала хватит лет на 50 творчества.


Иван Кучин (в центре) и поклонники.

На Тото Кутуньо, это такой победитель Сан-Ремо. Легендарный голос Италии. Кутуньо, в свое время, был очень популярен в СССР, пластинки можно было найти во многих семьях, а легко выговариваемую фразу «Соло итальяно, итальяно веро» пели за праздничными столами, в том числе и на 8 марта. Тото Кутуньо споет на сцене Музыкального театра.


Фото: www.ticketmix.ru

На «Мальчиков по вызову» — это такие рокеры. Они собрались в 2011 году и потому еще не легенды, хотя место для концерта весьма не дурное – Harat’s Pub на Московской.



9 марта, суббота

Продолжение праздничного банкета. Она еще не оправилась от вчерашнего, возможно и не все вспомнила-осознала, а вы достаете из тайника новые билеты…

На «Хор Турецкого» — это такие мужики. Поговаривают всякое, конечно, но в целом — мужики. У которых главное достоинство — это голоса. Кстати, они впервые выступят в Баскет Холле, ранее, это площадка доставалась только мужикам из других стран.


Фото pressa.irk.ru

На братьев Радченко, это такие шансонье. Судимости не имеют.

10 марта, воскресенье

Праздник прошел и настало время серьезных мероприятий. В The Rock Bar пройдет благотворительный концерт в поддержку Ирины Бухтияровой, пострадавшей в результате ДТП. На концерте выступят «Календарь майя», «Вдруг» и «Чипизичь и Балазня».



11 марта, понедельник

Я честно искал какой-нибудь концерт, но что-то пусто. Этот день — праздник экономии и труда.

12 марта, вторник

А никто из вас раньше не задумывался, что фамилия всемирно известной японской пианистки Кейко Мацуи, очень напоминает фамилию всемирно известного российского пианиста Мацуева? Вспоминаются всемирно известные индийские фильмы и крики «Сестра! Брат!». Но пока российский пианист катается где-то по миру, японская пианистка Кейко Мацуи очередной раз посещает Краснодар и даст концерт в Филармонии.


Фото www.segodnya.ua/

13 марта, среда

Последняя «выжившая» «фабричная» «звезда» — «певица» Юлия Савичева. Она пережила «Корни». Она нужнее чем «Фабрика». Она маленькая, но заметнее того негра, имя которого забыл. Она выступит в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора, что и не снилось Марку Тишману и Михаилу Гребенщикову.

14 марта, четверг

А теперь концерт по вашим заявкам. Блогер Артем Беседин очень просил рассказать читателям Кублога про выступление группы «Красные звезды», и я выполняю заказ.
Минский панк-коллектив «Красные звезды», учрежденный в далеком 1993 году, отыграет в заведении «Су-27». «Звезды» — это нечто среднее между «Гражданской Обороной» и … даже не знаю чем еще, но Егор Летов в их творчестве просматривается четко.


Фото afisha.yandex.ru

Говорят, что они даже играли вместе, и я охотно верю. В Краснодар белорусы привезут программу «Тут нужен я» и альбом «Свобода 2012». В песнях есть ненормативная лексика, так что ставлю знак 16+, и не говорите, что я не предупреждал.

Всем приятного праздника, и до следующей недели.
Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • SofiaKoshevaya
  • написано
Ой с Тото Кутуньо как-то мутно. 8 марта в Музыкальном Ромео и Джульетта, но в 17.00. Неужели к 20.00 успеют разобрать декорации и подготовить сцену? И афиш никаких…
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Zubkova
  • написано
Если концерт задержат стандартно на час то реально)) А еще возможно это чей-то корпоратив, поэтому и афиш нет.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • SofiaKoshevaya
  • написано
Да вроде в декабре или ноябре были его афиши, но концерт отменили. Может это оно и есть.
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
да, это тот самый перенесенный концерт
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.