Помидорров: "Нас всех будут жарить на адском огне"



Я прекрасно понимаю, что сейчас главное — футбол, а концерты отошли на второй план, но вдруг вы решитесь окультуриться на этой неделе и сходите на выступление какого-нибудь местного или не очень коллектива.

20 июня. Пятница


Из интересного в этот день можно отметить «БГД» — развеселый кубанский ска. Дудки, тексты про алкоголь и алкоголь в зале. Вообще, в этом коллективе все очень гармонично. Встречайте их в Harat`s Pub.



Человек-павлин Филипп Киркоров выступит в Музыкальном театре. Место выбрано очень пафосное, но и Киркоров — это не какой-то там жалкий музыкантишка. Представит он концертную программу Друgoy. Тройную пластинку с таким названием Филипп выпустил в далеком 2011 году, а сейчас активно обкатывает программу по стране.

21 июня. Суббота


Бадун в «Клавишах». Про него уже столько написано, что сложно что-то добавить — это же Бадун — легенда краснодарской рок-музыки. Если вы его еще не слышали, то стыд вам и позор. Это тот случай, когда своих надо знать и, уж поверьте, знать его не стыдно.

22 июня. Воскресенье


Если мат вам режет слух и вообще вы выбрали путь любви, то сходите на концерт группы Skillet. Коллектив играет христианский рок. Лично я все христианские команды слушать не могу. Во-первых — довольно однобокие тексты, а во-вторых — почти всегда это примитивная музыка. У этих ребят, родом из распутного США, очень хороший качественный звук, а если учесть, что я не знаю английского, то лично мне кажется, что они поют обо всем, кроме бога. О качестве группы говорит еще и тот факт, что они дважды были номинированы на премию «Грэмми», то есть к нам едут не музыкальные святоши, а хорошие американские музыканты. Кстати, Skillet переводится как «сковорода», должно быть намекая, что нас всех будут жарить на адском огне.



В «Рок Баре» свою программу представит группа «Империя». Они называют себя рок-группой, но у меня язык не поворачивается так сказать. Это какое-то ВИА, как по звучанию, так и по внешнему виду. Про себя на странице «Вконтакте» они написали так: «Они живут своим Творчеством. Для них это не просто хобби или юношеское увлечение. Они сделали музыку делом своей жизни и не собираются останавливаться. Они создали свою империю, в которой правит вдохновение».

23 июня. Понедельник


Опять «Арена-холл», опять американские рокеры, но теперь уже ничего христианского. Группа Emmure шарашит ударный дэткор без излишней лирики. Коллектив 2003 года, относительно свеженький. Берите на концерт беруши, если вдруг пойдете на него не по своей воле.

24 июня. Вторник

Музыкальный выходной.

25 июня. Среда



В караоке-клубе «La Scala» пройдет выступление Irin Chaple. Ирландская девушка с русскими музыкантами будет выдавать творчество в стиле Lounge, R-n-B, Soul, Latino и так далее. Судя по демо версии, что я нашел в сети, творчество это чужое и состоит из западных хитов, а собственно, что еще ждать от караоке-клуба.

На этом и все. В четверг ничего интересного нет.

Пока!

Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • roman_m
  • написано
20-го в Харатсе выступал же Красен Глаз. Дезинформируем? :)
  • avatar
  • prozak
  • написано
интересно если достать из пыльных сусеков старую майку «Кэнибал Корпс» с турне «Намотай кишки на руку 1993» в зал пустят на концерт «Сковородки» ???))
  • avatar
  • roman_m
  • написано
Так там же нет ничего антихристианского. Пустят. Бог милостив :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.