Андрей Помидорров: "Куда бы я вас послал…"

Коллаж Антона Жадченко, Кублог

Как же быстро пролетают недели. Казалось бы, только написал прошлый обзор, а вот уже новый четверг, и снова нужно рассказать, куда бы я вас послал… ну, или сам бы пошел.

И главное, есть про что писать: к нам стройными рядами двинулись не только столичные певцы, но и иностранцы, причем такие, что даже диву даешься, к примеру, сэр Элтон Джон, вот уж кого не ожидал. Хотя, раньше никто и Nazareth не ждал, и Стинга с System of Down, а они — вот, на афишах красуются да песни свои нам поют. Славные времена наступили.

10 мая. Пятница

Начинается эта танцевальная неделя очень ударно. В Краснодар приедет питерско-германо-английский рэпер OxxxyMiron (Оксимирон). Говорит свою правду, переходя от литературного к матерному, и наоборот. Детей лучше оставить дома, если конечно вас самих дети не приведут на этот концерт.



В этот же день рэп-коллектив «Состояние Отрицания» выступит в Су-27, но они, если честно, какая-то скучная самодеятельность. И этот стон у нас тоже рэпом зовется.



11 мая. Суббота

Опять рэп. Самый черный продюсер российской музыкальной сцены Тимати представляет артиста L`One, он же Леван Горозия. Если вам нужны еще подробности, то он, то есть Леван — основатель группы WDKTZ. Выступит L`One в клубе Arena Hall.



Самый неудачный вокалист группы «Ария» Артур Беркурт выступит в The Rock Bar. Много лет русрокеры мучились вопросом, зачем его взяли в прославленный металл-коллектив. Теперь все спрашивают, зачем он запел сольно?



12 мая. Воскресенье

И снова его величество рэп. Украдено из описания на одном из интернет-порталов:
«Впервые в Краснодаре — исполнитель, чьи живые концерты считаются одними из лучших в русском рэпе. St1m — яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету».
Порадуемся за пацана. Свои произведения St1m прочитает в Arena Hall.



Закрывается эта неделя концертом группы «Фактор страха». Играют рок. Местами мелодичный, а порой и не очень. Группа создана на развалинах коллектива «Тризна». Говорят, что последний проект решили закрыть, так как перспективы он не имел. Сложно сказать, будет ли иметь перспективу «Фактор страха», в этом году ему уже 9 лет и с популярностью у него тоже есть проблемы.



Вот и все, котаны, отдыхаем, веселимся и не забываем работать.

Комментарии

  • avatar
  • dasha
  • написано
Концерт «Фактор страха» 16 мая отменен
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.