Блог пользователя elephantAnykey

О блоге

Рожденные в СССР. 28летние

Старый проект, но отчего-то мало людей про него знают. Потрясающая по объему и глубине работа по лонгитюдному исследованию развития личности. Взросление этих ребят совпало с очередным переломным этапом истории нашей страны. Настоящие истории, в формате обычного интервью (а не «скандалы, интриги...»), располагают зрителя к сопереживанию. Многие вещи оказываются знакомыми и напоминают о собственном прошлом.

Английский документальный сериал. В 1989 году телекомпанией «Останкино» совместно с…
Показать все 9 фото →
  • avatar
  • elephantAnykey
  • 5
  • 3418

Про Мужчин...

Мужчины… Пришельцы с других планет. Говорят, точно что думают. Приходят вовремя. Чувствуют все, молчат в тряпочку большинство. Думают много и все по делу. Есть мужчины-мужчины, а есть мужчины-женщины.
С мужчиной-мужчиной можно мочить монстров, спорить кто круче Guano Apes или вся российская сцена в целом. Можно ткнуть ночью в бок и он водички принесет, аж с первого этажа. Можно на руках бороться и он не поддастся. Можно вспомнить шутку из «Друзей», а он ее продолжит не стесняясь. С…
читать дальше →

Про Женщин...

Женщины вдохновляют. Тонкость и сила, нежность и жестокость, нелепость и продуманность. Столько граней, столько изгибов и поворотов.

С женщинами можно играть, чувствовать, перемигиваться и переглядываться. Можно шептать в ухо в кинотеатре о том, что главная героиня похожа на ту страшную продавщицу в ***и ни одно словечко не будет потеряно. Можно плакать над порванной колготкой и смеяться над счетом 1:0. Можно есть суши, обещая завтра не есть совсем, и не напоминать об этом обещании на…
читать дальше →

Не смотри: стихи!

Любопытно, сколько просмотров возьмет пост с поэзией?..

Питер
В тишине между домами
Рифма скачет тут и там
Меряя кирпич шагами
Быстро быстро по пятам
Догоняет сильным ветром
С ног сбивает на бегу
И распахивая фетром
Все кричит Я не могу!
Холод лед темно и лужи
Слякоть пепел на душе
Я бреду тебе не нужен
В голове одни клише
Брось оставь меня зараза
Вездесущая тоска
Поражаешь как проказа
В этот вечер не меня
Я успею схорониться
В подворотне за вином
Пусть мне тихий дом…
Показать все 9 фото →

LOMO Краснодар (снова)

Фото Алисы Есиковой
теги

WANTED!

Друзья! Мы разыскиваем творческих, креативных художников, желающих самовыразиться! Есть интересный проект: с нас материалы и огроооомная поверхность для творчества — с вас ваша фантазия. Также ищем тех, кто просто любит рисовать и готов стать частью творческой команды. Пишите vk.com/zlya.poison Звоните 8-918-174 27 17 Злата
теги

Преувеличение (3)

Вглубь, всецело, вместе…
теги

Преувеличение (2)

Продолжим вглядываться в окружающее. Внимательно и задержав дыхание, чтобы не спугнуть. Гармония так зыбка, так легко исчезает, когда мы проносимся мимо на сверхзвуковой. А куда мы мчимся? Зачем?
Фото: Алиса Есикова
теги

Преувеличение

Видя математическую точность в геометрии живой природы, поражаешься мудрости Всевышнего. Доказательства Его присутствия окружают нас повсеместно. Только остановись и посмотри внимательно.
Фото: Алиса Есикова
теги

LOMO Краснодар (ещё)

Продолжение ломо взглядов на Город. Автор: www.lomography.com/homes/alyssa_apollo
теги