Road Show-2015 — это полет на вертолете

Денис Коломийцев, Geometria.ru30 и 31 мая на двух площадках, в СИТИ ЦЕНТР и аэродроме в поселке Белевцы, поклонники английских брендов протестируют непревзойденные модели Jaguar и Land в городской среде и условиях бездорожья.

Денис Коломийцев, Geometria.ru30 мая на парковке СИТИ ЦЕНТР с 10.00 до 22.00 будет проходить настоящий городской тест-драйв — City Jungle, посвященный Range Rover Evoque и совершенно новому Discovery Sport. Мероприятие City Jungle будет проведено на специально подготовленной площадке рядом с одним из крупнейших торговых центров города и позволит клиентам убедиться в невероятной широте возможностей данных автомобилей. Кроме того, гости могут прийти с детьми и оставить их проходить свои маленькие тест-драйвы и веселиться с аниматорами.

Денис Коломийцев, Geometria.ru31 мая на аэродроме в поселке Белевцы с 10.00 до 22.00 будет проходить Road Show-2015 — внедорожный тест-драйв автомобилей Land Rover и скоростной Jaguar с лучшей командой инструкторов и высококлассных специалистов из школы Jaguar Land Rover Experience. В тест-драйве принимает участие весь модельный ряд Jaguar и Land Rover. А одна из активностей, которая наверняка впечатлит гостей, Road Show-2015 — это полет на вертолете.

Денис Коломийцев, Geometria.ruЗарегистрироваться на тест-драйвы 30 и 31 мая можно по телефону: +7 (861) 222 8 222
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
… это правда, что компания ЛэндРовер, проявляя искреннее внимание к вкусам своих покупателей, прекращает выпуск Дефендера в его существующем облике в 2105 г.?
  • avatar
  • st9ler
  • написано
Если не ошибаюсь, его проводы были еще в начале года
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.