Nissan привезет футбольную Лигу Чемпионов в Краснодар

Свой вклад в тотальную футболизацию нашего любимого солнечного Краснодара внесет компания Nissan, автомобильный партнер Лиги Чемпионов UEFA, а также ведущий российский футбольный клуб «Спартак».
Лига Чемпионов Nissan — это большое событие, которое станет настоящим городским праздником и объединит автолюбителей и болельщиков футбола. В Краснодаре мероприятие состоится 25-26 июля в Чистяковской роще.

Футбольный праздник, на котором игра №1 будет представлена со всех сторон: от киберфутбола до шоу футбольного фристайла и мастер-классов профессиональных спортсменов. И, конечно, важной частью мероприятия станут тест-драйвы автомобилей Nissan.
«Лига Чемпионов Nissan — масштабное соревнование этого лета между городами России, — рассказывает Владимир Вербицкий, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО, официального дилера Nissan в Краснодаре. – Кто станет победителем, зависит только от жителей, которые придут на большой футбольный праздник. В чемпионской гонке принимают участие Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Казань, Самара и Пермь».

Чтобы стать Чемпионом Nissan, городу с помощью посетителей мероприятия нужно набрать наибольшее количество баллов в 4 категориях:
— пройти наибольшее количество тест-драйвов;
— забить наибольшее количество голов;
— записать самые громкие голоса болельщиков;
— зафиксировать рекорд в «чеканке» мяча.

И еще один уникальный шанс для краснодарцев. Компания Nissan подарит детям и подросткам в возрасте от 7 до 13 лет уникальную возможность пройти отборочный этап в Академию ведущего футбольного клуба «Спартак-Москва» — каждый юный футболист сможет продемонстрировать свои способности и любовь к футболу. Сильнейшие отправятся на обучение футбольному мастерству в самую именитую Академию России.
Гости мероприятия получат возможность стать ближе к футболу и встретиться с любимыми игроками вживую на автограф-сессиях.

Тур Лига Чемпионов Nissan приурочен к поддержке нового сезона партнерства с Лигой Чемпионов УЕФА.

Место проведения: Парк Чистяковская роща (ул. Колхозная, 86)
С 10-00 до 20-00
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.