Кубань, стадион

На карте

Места / Кубань, стадион / О заведении пишут

Репортаж Сивкина с матча "Кубань-Спартак": "семки-мясо"

4 августа в Краснодар приехал московский ФК «Спартак» в роли одного из лидеров чемпионата России. Красно-белые из трёх игр выиграли три, не упустив ни одного очка. «Кубань» же сыграла вничью дважды, но точно так же не проиграла ни одного матча.

Стоит отметить, что жёлто-зелёные не проигрывали «Спартаку» на своём поле целых девять лет, а в чемпионате их беспроигрышная серия достигла 16 матчей.

В это же воскресенье на других стадионах было сыграно еще два матча в рамках 4-го тура чемпионата
Показать все 29 фото →

"Краснодар" - "Амкар": плохая игра принесла победу

«Горожане» выиграли 2:1 у пермского «Амкара». 29 июля прошел матч третьего тура российской футбольной Премьер-лиги.

Однако в видеоинтервью сайту ФК «Краснодар» Славолюб Муслин выразил свое недовольство игрой подопечных:

Показать все 32 фото →

Жизнь и смерть разъяренного поклонника родной команды

Обозреватель Кублога Алексей Татаринов написал о страсти и гневе, которые пробудил на трибунах 17 июля матч первого тура Чемпионата России по футболу между питерским «Зенитом» и футбольным клубом «Краснодар».

«Быки» начинают сезон домашним матчем с «Бомжами». Это значит, что ФК «Краснодар» жарким вечером принимает питерский «Зенит», который привез за собой несколько сотен болельщиков, рассеял их по городским улицам, собрав в нужный час на гостевой трибуне.

фото Василия Смирного. Кублог

«Давай, забей! Давай,
Показать все 31 фото →

ФК "Кубань" встретил начало чемпионата ничьей

После сильного ливня 15 июля «Кубань» и «Рубин» (Казань) сыграли вничью в матче 1-го тура чемпионата России — 2013/14.

На гол казанца Романа Еременко во втором тайме точным ударом со штрафного ответил Арас Езбилиз.

Любопытно, что счет своим голам в новом чемпионате команды открыли синхронно. Стоило Еременко вывести «Рубин» вперед прицельным ударом «с пыра» из пределов штрафной, как его визави Озбилис реализовал штрафной. Наконец-то завелся мотор у обоих клубов, — пишет «Спорт
Показать все 22 фото →

«Кубань» едет в Европу

Сегодня, 26 мая, на стадионе «Кубань» прошел матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между краснодарской «Кубанью» и махачкалинским «Анжи». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

Единственный гол матча краснодарским «желто-зеленым» принес Ивелин Попов. Он забил в ближний угол ворот противника практически от лицевой.

После первого тайма «Анжи» начал набирать обороты, захватив мяч почти на все 45 минут, однако оборона «Кубани» держалась крепко, даже пыталась контратаковать.
Показать все 50 фото →

Фанаты "Кубани" приготовили перфоманс для показа на матче "Кубань" - "Зенит"

За несколько дней до сегодняшнего матча «Кубань» — «Зенит» организованная группа фанатов жёлто-зелёных собралась для того, чтобы подготовить масштабный перфоманс, который в окончательном виде будет обнародован этим вечером, в воскресенье 28 апреля, на южной трибуне стадиона «Кубань».

Подготовка кубанских ультрас к игре проходила в спортивном зале Кубанского государственного технологического университета.

Встреча краснодарской «Кубани» с питерским «Зенитом» — один из центральных матчей…