До розыгрыша главных призов акции «Формула Победы» осталась неделя


12 апреля сеть АЗС «Газпром» разыграет главные призы акции: 25 поездок в Сочи на гоночный уикенд «Формулы 1» и 30 3D телевизоров. Стать участником и получить реальный шанс на победу может каждый – достаточно заправить автомобиль на АЗС «Газпром» по условиям акции и получить купон с уникальным кодом.

Уникальный код нужно зарегистрировать на сайте Azsgazprom.ru, заполнив специальную форму. Для участия в мероприятии зарегистрировались уже более 70 000 участников акции.

1 апреля в рамках акции состоялся уже третий розыгрыш поощрительных призов. Каждый раз методом случайной генерации выбирают 30 победителей, которые получают наборы брендированных товаров от сети АЗС «Газпром» и организатора королевских гонок «Формула 1». В прошедших розыгрышах из Краснодарского края и Республики Адыгея победителями стали жители Краснодара, Тихорецка, Ейска, Сочи, Майкопа.

Проявленный интерес автовладельцев к акции «Формула Победы», активное участие и желание сети АЗС «Газпром» вручить как можно больше призов способствовали проведению дополнительного – 5 розыгрыша призов. Таким образом, впереди еще 2 поощрительных розыгрыша (8 апреля) и розыгрыш главных призов: поездок в Сочи и современных телевизоров (12 апреля).
Материал создан при поддержке

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.