Бал на колесах

8 июня в Краснодаре уже седьмой раз прошел «Бал колясок». Наряженные родители прокатили своих детей в необычных колясках по аллее парка «Солнечный остров».

Для участия в конкурсе необходимо было украсить детскую коляску как можно более оригинально. Обладатели лучшего дизайна транспортного средства и костюмов получили ценные призы от организатора — магазина детских товаров «Баю-Бай».

Кублог попытался узнать имена победителей или какие-либо другие важные для наших читателей подробности о мероприятии, но организаторы объяснили, что таких данных у них нет. Также, в телефонном звонке, они отказались называть число участников, аргументируя отказ тем, что родителей и детей не считали, на коляски не смотрели, а занимались в этот момент более срочными и серьезными делами по организации праздника.

Фотограф Кублога Тимур Громов на глаз определили, что колясок было более 50-ти. Больше всего ему запомнились коляска-холодильник, коляска-клубничка и черный «автомобиль» с надписью «Физрук». Также Тимур отметил, что в парке в этот день было очень жарко, дети устали и, пройдя регистрацию, к началу самого парада многие уже почивали на своих странных ложах.

Сотрудники ГТРК «Кубань», которые снимали репортаж, насчитали 13 номинаций, в каждой из которой был определен победитель. Обладателей колясок судило приглашенное жюри, но имена судей также никто называть не стал.

Участница бала Мария Амброс рассказывает ГТРК «Кубань» о своей затее:

«Когда увидели все масштабы этого мероприятия, решили, что в этом году будем делать что-то фееричное. Решили делать Колобка. Композиция называется «В гостях у сказки». У нас маленький Колобок, он уже заснул, правда».

Вот такой выдался жаркий конкурс-бал в лучших кубанских традициях.
События
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
Надо отметить некоторые овуляшки оказались весьма и весьма креативными))
  • avatar
  • AnnaChervyakova
  • написано
Тимур, твоя тема )))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.