Как выманить ребенка на свежий воздух?


В наши южные края медленно, но верно приходит весна. А значит, пора выходить на улицу и проводить там больше времени. Правда, дети иногда упираются и не хотят выходить из уютного дома. Мы расскажем, чем заинтересовать ребенка, чтобы он с удовольствием прогулялся и вволю поиграл.

Бывает, малыш увлекается компьютером или играми дома, а предложение пойти погулять вызывает у него отторжение. В таких случаях должны появиться игры на улице, которые в полной мере заинтересуют ребенка. Задача родителей — найти такие игры и показать их ребенку, научить, как взаимодействовать с окружающим миром. Ведь иногда дети выбирают привычную деятельность дома просто потому, что так проще и психологически безопасней. Не забывайте, что у вас как у родителя есть право настаивать на своих решениях. Конечно, нужно учитывать чувства и желания ребенка, но в то же время понимать, что пока малыш не вырастет, он не готов принимать ответственные решения.

Покажите ребенку, как здорово осваивать новое! В сети детских магазинов «Малыш» есть велосипеды, батуты, электромобили, электрокары, горки, домини, качели. У нас найдется развлечение на любой вкус и детский характер.


В ассортименте «Малыша» есть электрокары, за рулем которых ребенок почувствует себя самостоятельным. Такие машинки разгоняются до 5 км/ч, снабжены зеркалами заднего вида, ремнем безопасности, звуковым сигналом и даже музыкой на руле. Есть модели, оснащенные МР3-проигрывателем, они воспроизводят музыку через встроенный динамик и могут работать от MP3-плеера или смартфона. Заряда электромашины хватит на час-полтора езды. А чтобы родители не беспокоились, что чадо начнет лихачить, предусмотрен пульт радиоуправления машинкой вперед, назад, вправо, влево. Есть даже новинки, управление у которых происходит при помощи Wi-Fi-сигнала через пульт.

Электромобили бывают для одного ребенка и для двоих. Колеса у машин бывают надувные (они дают более мягкий ход) и из ПВХ (пневморезины) с протектором, которые не шумят при езде по асфальту, не прокалываются, и их не нужно накачивать.


Об электромобилях говорить можно бесконечно. Многие из них сделаны как настоящие машины и имеют подсветку приборной панели, индикатор заряда аккумулятора, яркие передние и задние фары, которые осветят дорогу гонщику. Двери открываются при помощи легкого нажатия на кнопку замка. В джипах и кабриолетах установлены классические двери, а в спортивных электромобилях, согласно последним веяниям, установлены двери-ножницы, которые открываются вертикально.



Даже покрытие кузова машинок для игры не уступает современной автомобильной моде. Они бывают с матовым и глянцевым покрытием. Линейка таких машин очень широкая: аналоги гоночных машин, ретро-мобили, классические кабриолеты и джипы, квадроциклы и мотоциклы.

Малышей от года порадуют трехколесные велосипеды. В их конструкции предусмотрен ремень безопасности, страховочный обод, подставки для ножек, а также есть прочная ручка, с помощью которой родителю удобно управлять велосипедом. В большинстве моделей есть сумка на ручке и багажная корзина. Колеса, как и у электромобилей, бывают надувные и из пневморезины. Выбор расцветок и модификаций просто огромен. В детском велосипеде ваш ребенок будет чувствовать себя особенным.

Трехколесный велосипед с ручкой представляет собой велосипед-коляску, так как использовать его можно уже с полугодовалым ребенком и до достижения им пяти лет. Сначала катать малыша будут родители с помощью удобной телескопической ручки, а надежность обеспечат ремни и съемный барьер. При этом регулируемый наклон спинки позволит малышу ездить полулежа и лежа, разместив ножки на подножках-крыльях на вилке переднего колеса. К тому же при желании сидение можно установить лицом к маме. Попозже, как освоится, ребенок сможет кататься самостоятельно как на полноценном велосипеде. Сборка велосипеда осуществляется по системе «до щелчка» без применения инструментов, что очень удобно и быстро. Амортизаторы на задних колесах сделают ход плавным.


Есть в продаже даже редкие велосипеды для двойни, а в начале мая нашу сеть магазинов «Малыш» ожидает большое поступление нового товара, ассортимент расширится. Детский трехколесный велосипед — это модель, благодаря которой прогулка для мамы и двоих ее детишек станет комфортной.

Не стоит упускать из вида такой вид отдыха на улице как катание с горок! Вы можете обустроить целую детскую игровую площадку у себя во дворе или на даче. Поставьте домик, горку и песочницу — вашего ребенка уже невозможно будет вернуть обратно домой. А в «Малыше» просто огромный выбор этих товаров.


А какие у нас качели! Большинство из них можно использовать и дома, и на улице. Хороший вариант — установить на лужайке, на даче. Качели имеют удобные ручки и подножки. Диапазон качания абсолютно безопасен. Катание на качелях поможет вашему малышу развить вестибулярный аппарат, ловкость, моторные навыки.

Не менее весело и полезно — попрыгать на батуте, ведь это один из олимпийских видов спорта. Рама и пружины батутов, которые продаются в «Малыше», имеют защитное покрытие, так что прыгать можно и по центру батута, и по краям.


Все игрушки изготовлены из пластмассы высокого качества, легкой и надежной.

Напомним об акции в сети магазинов «Малыш»: мы дарим 1000 рублей на покупку колясок, автокресел, велосипедов, электромобилей, горок, качелей, батутов, стульчиков для кормления, манежей и всей остальной продукции брендов URBAN BABY, BAMBINO MORETI, Baby Boss, General Care. Ведь именно сейчас самое время для детворы кататься на велосипедах и самокатах, прыгать на батутах и устраивать гонки на электромобилях, а родителям уже пора выбирать автокресла для поездок с малышами за город.

купить
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.