Автокресло по суперцене

В магазинах «Малыш» акция «Суперцена»: автокресло от 15 до 36 кг BAMBINO MORETI SAFETY BABY CAR SEAT (Inky Jade) можно приобрести всего за 2999 рублей!

Весна в самом разгаре, а значит, настала пора путешествий. Многие собираются в долгожданный отпуск на курорт или просто за город на шашлыки или на дачу. Осталось купить вашему ребенку автокресло — и в дорогу на поиски приключений!

Удерживающее устройство стоит выбирать исходя из возраста и веса ребенка. Существует пять категорий:

  • «0» — на вес ребенка от 0 до 10 кг, возраст до года, это автолюльки, в них ребенок находится в только горизонтальном положении;
  • «0+»- рассчитаны на вес ребенка от 0 до 13 кг — до 1,5 лет, это так называемые кресла-переноски, аналог люльке, но с дополнительными креплениями, может представлять собой съемную часть коляски;
  • «1» — вес от 9 до 18 кг, возраст от 1 до 4 лет, представляют собой кресла, зачастую с разными регулировками наклона спинки и встроенными ремнями безопасности;
  • «2» -вес 15-25 кг, возраст от 3 до 7 лет, это кресло, в котором ребенка нужно пристегивать штатным ремнем автомобиля вместе с креслом
  • «3» — вес 22-36 кг, возраст до 12 лет. Конструкция как правило схожая с категорией «2», но при этом есть возможность отстегнуть спинку и получить лишь сидушку-бустер.

Категории, как и набор опций в том или ином кресле, фиксированы не строго. Так же есть более универсальные кресла, включающие функционал нескольких категорий.


Кроме веса ребенка, при выборе кресла необходимо обратить внимание на наличие наклейки-сертификата европейского стандарта ECE R44/04. Это залог того, что кресло прошло все необходимые тесты и обеспечит вашему ребенку безопасность. И уже потом смотреть на эргономичность изделия. Существуют разные виды креплений, используется разный материал, в качественных креслах это, как правило, комбинация х/б + близкая по свойствам и воздухопроницаемости синтетика, все материалы гипоаллергенные. Немаловажный фактор — удобство ребенка.

В сети магазинов Малыш представлены сотни видов автокресел: от бюджетных вариантов сидений премиум класса. BAMBINO MORETI, Urban Baby ,Romer, BRITAX, INGLESINA ,Cybex, Recaro, Maxi-Cosi, Concord, PEG PEREGO, CAM, MUTSY, JANE, CHICCO, BREVI, STM, GRACO,SIGER, RAMATTI, HAPPY BABY, ABC Design, INFINITY, BABY CARE, BERTONI, TEDDY BEAR, SECA, WELLDON, AVANTI, ЕДУ-ЕДУ — далеко не полный список марок автокресел, которые можно приобрести в наших магазинах.


Если вы не хотите переплачивать за «имя» бренда, а хотите получить качественный продукт — советуем вам недавно появившиеся на российском рынке автокресла BAMBINO MORETI и Urban Baby — оптимальное соотношение цены и качества. Они просты в использовании и будут удобны вашему малышу.

Все автокресла сети магазинов «Малыш» имеют сертификацию, соответствующую российским требованиям.

До 30 апреля вы можете приобрести автокресла со скидкой в 30%!
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • elephantAnykey
  • написано
все прекрасно, но когда заработает функция просмотра ассортимента на вашем сайте?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.