Кока: конструктор "Лего Майнкрафт - Первая Ночь"


В Краснодаре живет мальчик Костя, он же Кока, который с помощью папы создал собственный канал на YouTube под названием KokaTube, где очень весело и интересно рассказывает о новинках в мире игрушек.

«Идея пришла Коке, он увидел на YouTube, как дети показывают свои игрушки, и изъявил желание рассказать про свои. Я смастерил какие-то лампы из подручных средств, достал камеру, к которой не прикасались уже года два, мы сняли видео и выложили в интернет. Внезапно оно начало набирать количество просмотров и позитивные отзывы. Сняли еще несколько роликов, а когда просмотры перевалили за 100000, мы поняли, что это многим интересно, начинание имеет хорошие перспективы и нужно продолжать. Первое видео сняли летом 2014 года, на тот момент Коке было всего 3 года. Кстати, свой «псевдоним» он тоже придумал сам. Просто называл так себя, а мы с женой подхватили», — рассказал Кока в интервью проекту «Дети Mail.Ru»

Про Коку снял сюжет «Кубань24»


«Свой канал на YouTube уже начал приносить небольшой доход. Маленький Костя гордится тем, что уже сам зарабатывает. Деньги он тратит, конечно, на игрушки», — рассказал в интервью телеканалу Кока.

Кублог, открывший совсем недавно детскую рубрику, предоставил для Коки свою площадку. Смотрим первый обзор от Кока Туба на Кублоге.

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.