Кино и сноуборды

29 ноября сноубордисты собрались в кинотеатре «Аврора», чтобы посмотреть премьеру документального сноуборд-фильма Alpha Omega. Тусовка продолжилась на афтепати в лофт баре «Ангарт».

На премьеру можно было попасть даже не являясь увлеченным сноубордистом — билеты продавались в кассах по 200 рублей. На встречу в «Ангарте» вход был свободным.

Фильм Alpha Omega снимала новосибирская киностудия Hash Heaven Films. Она специализируется на видео-материале сноубордисткого толка: на счету студии около десятка фильмов и роликов, как летних, так и зимних.


Приехавшие в Краснодар звездные гости — братья Теймуровы дали автограф-сессию. Они-то и снимались в фильме.



«Сюжет фильма я еще не знаю. Но могу сказать, что он называется Alpha Omega, потому что рассказывает обо всем, что есть в российском сноубординге — от альфы до омеги»,— за пару часов до премьеры рассказал Кублогу один из организаторов встречи Юрий Булатов.

Так что — без спойлеров. Хотя в группе производителей ленты размешено объявление, что с 1 декабря кино будет выложено в открытый доступ.

На афтепати разыгрывали призы, слушали хип-хоп и dubstep диджея DJ Rich из Ростова.

В группе события во «Вконтакте» организаторы обещали продолжение банкета:

«В январе 2014 года мы планируем официальный показ полнометражного экстрим-фильма американской киностудии Sherpas Cinema Into the Mind».
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.