Кирпич как турпутевка

В честь своего девяностолетия бельгийский завод «Вандерсанден» запустил беспроигрышную акцию, главным призом которой станет тур в Бельгию. Частные заказчики смогут провести выходные в бельгийском городе Брюгге; корпоративные клиенты, кроме Брюгге, посетят еще и одно из самых старых и успешных семейных кирпичных производств в Европе.

Все, кто с 1 февраля по 30 ноября 2015 года закажет от 200 кв. метров кирпича завода Вандерсанден, получит вкусный сувенир — набор пива или коробку знаменитых бельгийских конфет — и поборется за приз от завода. Кроме главного приза — поездки в Бельгию — будут разыграны снегоочистители, газонокосилки, моющие станции, а также денежные призы и памятные подарки!

Фото Дениса Яковлева, Кублог
Розыгрыш призов состоится в первый четверг декабря 2015 года в г. Москве.
Место проведения будет сообщено дополнительно.

  • Между частными заказчиками мы разыграем выходные в г.Брюгге на двух человек (дата поездки февраль 2016)
  • Корпоративные клиенты смогут посетить завод Вандерсанден и город Брюгге (путевка на одного человека).

Организатор акции – компания Брикфорд оставляет за собой право на внесение изменений в условия участия в конкурсе в части сроков проведения и порядке получения призов.


О Вандерсанден: В 1925 году Жаак Вандерсанден основывал небольшой кирпичный завод с полевой печью и прессом, тогда кирпичи сушились под навесами, и завод 18 000 — 20 000 тысяч кирпичей в день, чего достаточно на один небольшой дом. Формальным управляющим еще со времен Второй мировой войны является сын основателя — Констант Вандерсанден. У Константа семь дочерей и один сын, но, к сожалению, родные дети не последовали по стопам предков, а управляют заводами мужья дочерей. С момента создания европейские предприниматели шли вперед, постоянно развиваясь и в то же время сохраняя самое ценное – традиции, качество и естество кирпича, на который сейчас дают практически пожизненную гарантию. К сожалению, европейские нормы в области качества запрещают давать гарантию свыше 50 лет, но на самом деле, «заводчане» уверены, что делают материал, который будет служить веками. Сейчас группа Вандерсанден – это три завода: один в Бельгии и два в Голландии — выпускает около 500 млн кирпичей в год. 600 оттенков без красителей – только из глины и воды. На одном и том же заводе производят и специально состаренный дизайнерами кирпич серии «ностальжи», который используют для реновации музеев, старинных усадеб, кирпич ручной формовки и совершенно необыкновенный высокотехнологичный.

Фото бориса Мальцева, КублогВ Бельгии есть поговорка: каждый Бельгиец рождается с кирпичом в животе – то есть уже от рождения мечтает о собственном кирпичном доме. Сейчас 9 из 10 домов в Бельгии построено из лицевого кирпича ручной формовки Вандерсанден.

В Россию лицевой кирпич Вандерсанден поставляется с 2002 года. Из кирпича ручной формовки Вандерсанден построены тысячи частных домов в разных городах России.

Право эксклюзивного поставщика на Российский рынок компания Вандерсанден предоставила компании «Брикфорд», так как у нас общие и неизменные ценности, мы одинаково любим свой продукт и считаем, что кирпич ручной формовки Вандерсанден – лучший по всем параметрам!

Стройте дом, участвуйте в акции и получайте положительные эмоции, призы и подарки, но главное — самый красивый фасад из кирпича ручной формовки Вандерсаден!

Адреса и телефоны авторизованных представителей компании Вандерсанден на территории Российской Федерации, условия акции и порядок проведения смотрите на сайте: www.brickford.ru в разделе акции или на сайте www.vandersandengroup.ru;

или узнавайте подробную информацию по телефонам офисов «Брикфорд» на Юге России.
В Краснодаре тел.: +7 (861) 99-000-99;
В Ростове-на-Дону тел.: +7 (863) 201-31-31;

Брикфорд – федеральная сеть премиальной строительной керамики.

25 лет вместе с Вами!
Обсуждения этой записи в соцсетях:
Теги

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.