15 июня в спорткомплексе «Екатеринодар» прошёл открытый турнир по настольному теннису

15 июня в СК «Екатеринодар» прошёл открытый турнир по настольному теннису «Пинг-Понг жив» среди средств связи, средств массовой информации и корпоративных команд муниципального образования город Краснодар.

Прошедшие соревнования были проведены в соответствии с муниципальной долгосрочной целевой программой «Развитие физической культуры и массового спорта в муниципальном образовании город Краснодар».

Соревнования проходили в два этапа. На первом этапе пары разбились на группы, и игры проводились по круговой системе – до 3-х побед. На втором же этапе турнира, проводились стыковые матчи, и в конечном итоге – команды, занявшие в группах первые и вторые места, играли крест-накрест.

В завершении турнира победители и призеры были награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту, а также памятными призами партнеров турнира. Помимо этого, участникам соревнований начислялись рейтинговые очки, которые впоследствии сыграют решающую роль в итоговом результате.

Призовой и наградной фонд мероприятия осуществляли спортивное агенство «SITRO Online» совместно с макрорегиональным филиалом «Юг» ОАО «Ростелеком».

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.