Блог pressa_dso

О блоге

Строительство детской спортивно-игровой площадки в МБОУ СОШ №31 (ул.Песчаная,14)

3 июня текущего года муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция спортивных объектов» заключило договор с ООО «СНС-Спорт» на выполнение работ по строительству многофункциональной спортивно — игровой площадки в СОШ №31. В настоящее время на объекте проходят земельные работы по расчистке территории.
теги
  • avatar
  • pressa_dso
  • 0
  • 1984

Строительство детской спортивно-игровой площадки в МБОУ СОШ №32 (ул. Ким,17)

3 июня текущего года муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция спортивных объектов» заключило договор с ООО «СНС-Спорт» на выполнение работ по строительству многофункциональных спортивно — игровых площадок. Сейчас на детской площадке в СОШ №32, расположенной по ул.Ким, идет заливка бетона.
теги

Завершены подготовительные работы по строительству спортивного комплекса с плавательным бассейном на территории лицея №90 (ул.70 лет Октября,28)

28 июня МБУ «ДСО» производило подготовительные работы по строительству спортивного комплекса с плавательным бассейном.
На территории лицея проходил демонтаж существующих строительных конструкций, а также осуществлялись работы по подготовке технологического проезда для строительного транспорта.
Сегодня, 1 июля, уже завершены подготовительные работы. На территории будущего спорткомплекса заканчивается расчистка местности, и рабочие приступают к выполнению и рытью котлована.
теги

15 июня в спорткомплексе «Екатеринодар» прошёл открытый турнир по настольному теннису

15 июня в СК «Екатеринодар» прошёл открытый турнир по настольному теннису «Пинг-Понг жив» среди средств связи, средств массовой информации и корпоративных команд муниципального образования город Краснодар.

Прошедшие соревнования были проведены в соответствии с муниципальной долгосрочной целевой программой «Развитие физической культуры и массового спорта в муниципальном образовании город Краснодар».

Соревнования проходили в два этапа. На первом этапе пары разбились на группы, и игры
Показать все 17 фото →

1 июня в СК "Екатеринодар" прошел мастер-класс Олега Тактарова

1 июня спортивный комплекс «Екатетеринодар» встречал всемирно известного чемпиона мира по смешанным единоборствам, российского и голливудского актера Олега Тактарова. Скромно, без сопровождения охраны, Олег вошёл в здание спортивного комплекса, где его уже ожидала пресса и единоборцы, желавшие получить наставления и комплекс профессиональных упражнений от чемпиона мира.
Ни для кого не секрет, что Олег за всю профессиональную бойцовскую карьеру ни разу не потерпел поражения болевым или
Показать все 16 фото →

1 июня мастер-класс Олега Тактарова в СК "Екатеринодар"

1 июня в СК «Екатеринодар» состоится мастер-класс Олега Тактарова! Приглашаем всех желающих в наш спортивный комплекс с 12.00 до 15.00.

Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в городе Саров Нижегородской области (ранее секретный военный город Арзамас16).

Он рано научился читать, и к 8 годам прочитал все книги в доме.
В 10 лет отец, в прошлом отличный боксёр, отвёл сына заниматься в местную школу САМБО/ДЗЮ-ДО к Виталию Карловичу Михайлову, который однажды сказал Олегу: «Быть тебе…
читать дальше →

Чемпионат города по боксу, посвященный Дню Победы

С 9 по 11 мая в спортивном комплексе «Екатеринодар» прошел Чемпионат и первенство города Краснодара по боксу среди юношей и девушек. Данное мероприятие было посвящено Великому Дню Победы.

На торжественном открытии чемпионата главный судья соревнований Константин Васильевич Миньков поздравил всех присутствующих с праздником Победы, а также вручил цветы и подарки ветеранам ВОВ, которые присутствовали на мероприятии как почетные гости.

С поздравительной речью также выступил Ветеран Советского
Показать все 25 фото →

28.04.2013 Открытое первенство (Кубок новичка) по кёкусинкай карате в СК «Екатеринодар»

28 апреля в спорткомплексе «Екатеринодар» прошло Открытое первенство (кубок новичка) по кёкусинкай карате, посвященное 35-летию Прикубанского округа. Эти соревнования проводились среди молодежи возрастной группы 10-17 лет, а также спортсменов от 18 лет.

Организаторами мероприятия стали: администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, а также Общественная Организация Краснодарская Краевая Федерация Каратэ Кёкусин Кайкан СК «СенСин».
Главный судья соревнований –
Показать все 19 фото →

Казаки в СК «Екатеринодар»: 21.04. Турнир по смешанным единоборствам на кубок «Генерала А.П.Ермолова»

21.04.2013 г. в спортивном комплексе «Екатеринодар» прошёл турнир на Кубок генерала А.П.Ермолова.
Организаторы турнира:
Атаман Ермоловского куреня – Щербин Сергей Сергеевич
Руководитель ККОО «СК Варяг» – Субботин Андрей Николаевич
Директор ООО «Рассвет технологии» — Аверьянов Артём Вадимович
При поддержке Корнеева Александра Михайловича – Атамана Пашковского казачьего куреня.
Ввиду недостатка отведённого времени, для проведения соревнований (с 10 00 до 15 00), всего было
Показать все 13 фото →

13.04-15.04.2013 в СК «Екатеринодар» прошло Открытое первенство края по тайскому боксу!

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Екатеринодар» было проведено очередное мероприятие. На этот раз зрителей порадовали тайские боксеры!

В СК «Екатеринодар» прошло Открытое первенство Краснодарского края по тайскому боксу среди юношей и девушек 1998-2001 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 125 человек.

Соревнования проводились по Олимпийской системе, т.е. с выбыванием после первого поражения. Высокая конкуренция, а также высокий уровень подготовки спортсменов
Показать все 50 фото →