Матча - моя мечта!

Спасибо Кублогу за два интересных события, которые добавили прелести к наступившему бабьему лету, которое я могла элементарно прозевать, сидя дома у компьютера.

Вчера я побывала на берегу Кубани, почти на природе, поучаствовала в кастинге артистов массовых сцен на съемку в каком-то сериале или телефильме, не важно. (Спасибо за фото). Полюбовалась на наших краснодарских красавиц, да и молодцы были хороши. Конечно не смогла не поснимать процесс кастинга, а за одно и неумолимо изменяющуюся набережную Кубани. Скоро уже ее совсем задавят высотки, а к Кубани можно будет пройти только по остаткам площади у моста поцелуев. Ау! старый план реконструкции, где ты?! по которому планировалось повернуть город к реке, расположить каскадом прогулочную зону между Ленина и Гимназической. Ну что же я опять о грустном?

А сегодня я не только получила огромное удовольствие от знакомства с интересными людьми и знатоками кофе, но и дегустировала действительно фантастические сорта кофе и чая. Теперь я точно знаю, куда мне пойти за кофе и чаем. Надеюсь, что этот новый магазинчик долго будет нас баловать ими.

Комментарии

  • avatar
  • daryatomilova
  • написано
Сегодня я отведала в этом заведении, пожалуй, лучший кофе из того, что я пила в Краснодаре. Цена немного высоковата — каждый день не угостишься. Но все же радует, что он появился. Будем ходить с удовольствием:)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Klinkova
  • написано
Обязательно! А на себе экономить вредно.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.