Массовка встала в очередь

9 октября на веранде «Ресто клаба» рядом с Мостом поцелуев прошел кастинг на участие в массовке телефильма «Первого канала» под рабочим названием «Старшая дочь».

Съемки в Краснодаре начнутся уже завтра, 10 октября, и продлятся целый месяц. Заказчик продукта – «Первый канал». Режиссер-постановщик — Гузэль Киреева, автор таких телесериалов как «Глухарь», «Погоня за тенью», «Возвращение домой».

«В вашем замечательном южном городе весь октябрь будут проходить съемки натуры. Погода благосклонна к нашей работе. В ноябре мы переезжаем в Минск. — сказала Кублогу кастинг-директор «Старшей дочери» Инна Крюкова. — Всего в телефильме 12 серий. Наряду с известными московскими артистами, в работе принимают участие их коллеги из театров Минска и Краснодара, а для массовых сцен уже отобрано много жителей столицы Кубани. Приятно, что поучаствовать в съемочном процессе изъявили желание и стар, и млад».

Количество отобранных участников массовых сцен пока не называется, как и какие-либо другие подробности будущего телевизионного художественного фильма. Платят массовке за день съемок 500 рублей. На экраны телефильм выйдет в 2014 году.

Краснодарский край уже не в первый раз превращается в съемочную площадку. Так, в конце марта этого года на улицах города уже снимали телесериал для канала «Россия-1» под рабочим названием «Поцелуйте Невесту». Тогда съемки длились несколько дней. В мае близ Новороссийска прошли съемки фильма «Горько» с Сергеем Светлаковым в главной роли. В конце лета студенты краснодарского «Кулька» провели кастинг в собственный сериал, а потом Краснодар попал в «Елки».

Комментарии

  • avatar
  • Klinkova
  • написано
Какие красивые девушки у нас в Краснодаре!
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Gusak
  • написано
Красивая массовка на главной
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.