13.04-15.04.2013 в СК «Екатеринодар» прошло Открытое первенство края по тайскому боксу!

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Екатеринодар» было проведено очередное мероприятие. На этот раз зрителей порадовали тайские боксеры!

В СК «Екатеринодар» прошло Открытое первенство Краснодарского края по тайскому боксу среди юношей и девушек 1998-2001 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 125 человек.

Соревнования проводились по Олимпийской системе, т.е. с выбыванием после первого поражения. Высокая конкуренция, а также высокий уровень подготовки спортсменов поддерживали атмосферу соперничества на протяжении всех поединков. Особое впечатление произвели выступления бойцов спортивного клуба «Варяг», которые, в большинстве поединков, выглядели явными фаворитами относительно своих соперников.

Судейская коллегия, в лице главного судьи – Коваленко Владимира, вице-президента Краевой федерации тайского бокса Муртазалиева Расула и главного секретаря – Корниенко Артема, отметила отличные физические данные спортсменов и высокий уровень их подготовки.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а сильнейшие спортсмены – приглашены в состав сборной Краснодарского края по тайскому боксу!

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.