Отправляю дочь в суд по правам человека

Вот такое письмо я получил в субботу ночью на трассе между «Наутикой» и Краснодаром от руководителя MOSTcamp Елены Кулик:


Борис, доброй ночи!!! Нашу организацию выбрали для участия в Международной молодежной конференции по защите прав человека в Страсбурге. Поедет три человека: один руководитель, один молодежный лидер, и у нас есть возможность взять одного участника в возрасте 13-18 лет. Мы думали о Саше. Конференция 29.06 по 04.07. Как вы на это смотрите? Проживание и питание оплачивается.

Фото Бориса Мальцева, КублогБоже, да! Ну, конечно, да! И так, наша звездочка Саша Мальцева отправляется во Францию, в Страсбург.

Теперь подробности. Сектором молодежной политики Совета Европы с 2009 года начат проект ENTER!, направленный на поддержку молодежной работы в области прав человека. В рамках ежегодных встреч эта конференция соберет около 200 участников (молодежь, представители молодежи, исследователи и молодежные работники) в Страсбурге в течение трех с половиной дней (с 29 июня по 3 июля). Встреча будет проходить на английском и французском языках. Участвуют организации-представители 47 стран членов Совета Европы. MOSTcamp выбрали представителями от России.

Cаня серьезно занялась английским языком и провела с международным коммуникативным лагерем MOSTcamp все свои школьные каникулы за последний год.

Вот ее краткие отчеты о поездках:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.