Мужской праздник и сиськи Кирилла

Сегодняшний Краснодар не удивишь всевозможными женскими конкурсами красоты, — не важно, официальный это показ или сомнительные «смотрины» в ночном клубе. The Rock Bar все же попытался — и провел свой первый мужской конкурс, если не красоты, то обаяния и харизмы. В самый мужской день в году, 23 февраля, на Горького, 104 выбирали «Мистера Рок-бар 2015».

«Критерии мужской красоты – сложная и весьма размытая штука, а тем более с приставкой рок-», — писали организаторы конкурса. И сложно поспорить с ними, особенно если вспомнить старую поговорку, которая уверяет, что мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны.

Феерия мужского разврата обаяния началась в девять часов вечера. Поболеть за смельчаков пришло немало зрителей: 200 рублей за вход явно никого не смутили. В основном это были друзья, родственники конкурсантов, а также участницы неформального конкурса красоты и талантов «Мисс Рок-бар 2014».



Для участия в конкурсе парням нужно было подать заявку «ВКонтакте» с фотографией, небольшим рассказом о себе и парочкой любимых песен. Из десяти заявленных участников до «Рок-бара» в не совсем трезвом состоянии добрались только восемь. Первый же конкурс — «пивной биатлон» — снова призвал конкурсантов пить. То ли организаторы рассчитывали взбодрить парней после бадуна, то ли раскрепостить, если те придут как стеклышко. Так или иначе, все ребята легко справились с заданием, одним махом выдув по кружке пива. Жюри принялись старательно выводить оценки.

Кстати, о жюри. Настраивать на серьезный лад в этот вечер должны были: директор тату-салона Black milk Дмитрий Баженов, пиар-менеджер проекта «Русская Модель Эффективного Соблазнения» в Краснодарском крае Мария Пархоменко и победительница «Мисс Рок-бар 2014» Стефано Ди.

Следующий тур — «Рок-прикид» — дался конкурсантам нелегко. Свой рокерский образ нужно было сопроводить рассказом о себе. С этим у многих возникли проблемы. Большинство парней заметно волновались и несли полнейшую чушь. Да и прикид многих оставлял желать лучшего.

Со стэйдж-дайвингом — прыжком со сцены в толпу участники — справились достойно. У каждого была своя группа поддержки от двух до десяти человек, которая ловила и подбрасывала к потолку. За такую зрелищность и адреналин жюри, хотя и прикрывалось руками, ставило максимальные оценки.



«Времени все больше, а адекватности все меньше», — шутили ведущие. Наконец, настала очередь последнего этапа «Рок-талант», где можно было продемонстрировать всю свою неадекватность и творчество.

Первый участник – клипмейкер и художник Валерий Покотилов — еще до конкурса заявил, что в прошлой жизни был геем.

Скриншот страницы конкурса ВКонтакте

Видимо, поэтому он решил не изменять своему эпатажному образу и исполнил в маске коня пародию на фильм «Танец-вспышка». Валера так эротично изгибался и раздвигал в танце ноги, что даже порвал брюки. Публика бурно аплодировала и снимала клипмейкера на телефоны.

Учитель географии и поклонник «Бойцовского клуба» Алексей Верзунов, лежа на сцене, представил миниатюру из притчи про трех сыновей. Понятного было мало, а пива много. Другие участники пели, и пели, надо признать, очень и очень неплохо. Пиво тут ни при чем.

Научный сотрудник Александр Лопатин приехал на конкурс из Новороссийска и доказал, что ботаники нынче не те. Молодой человек занимается пиротехникой, но так как зажигать огонь в баре нельзя, то Александр решил полежать полуобнаженным на гвоздях, битых стеклах. Даже разрешил разбить на своем прессе кирпичи.


Последний участник Кирилл Мозговой, как и обещал, порадовал публику «сиськами». Разумеется, не своими, свои-то он уже показал, а своей ассистентки, на груди которой нарисовал знак «Рок-бара». Мужчины при виде полуголой девушки сразу оживились и окружили сцену.

Пока жюри обсуждало между собой выступления, публика частично успела разойтись. Остались самые пьяные и самые стойкие. Если несколько этапов подряд все участники были равны, то финальный тур всех рассудил: титул «Мистер Рок-бар 2015» и десять тысяч рублей достались Александру Лопатину из Новороссийска.



Пожалуй, это был самый трешовый в моей жизни, хотя и довольно милый конкурс если не красоты, то обаяния.

Настя Джи

Читайте также:
Шабаш красоты и рока — www.kublog.ru/blog/kublog/5138.html
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • foolton
  • написано
Ого, Настя удивила) Думал, намного жёстче пройдётся)
  • avatar
  • ToT
  • написано
Да, теряет Кублог хватку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.