Фигаро здесь, Фигаро — там: Range Rover Sport на двух вечеринках

16 августа в 20.30 два краснодарских диллера Range Rover в разных местах города презентовали одинаковый продукт: это была одна из самых ожидаемых моделей авто — Range Rover Sport. «Ключавто» выставили автомобиль в ледовом дворце Ice palace в районе «Баскет-холла», а «Юг-авто» — в центре города, на крыше торгового центра «Галерея».

«Начальная цена Range Rover Sport – 2 миллиона 999 тысяч рублей, — сказал Кублогу пресс-секретарь компании «Ключавто» Владимир Вербицкий, избегая говорить «три миллиона». – Предзаказы на эту модель мы принимаем уже давно, и их немало. Это машина, которую действительно ждут».

Краткий сценарий происходящего на льду Кублог получил от специалиста по мероприятиям компании «Ключавто» Даниила Фойгеля:
«Что мы имеем: есть авто посредине ледовой арены, оно накрыто огромным британским флагом. Половина площади катка закрыта ковролином, половина — открытый лед, — описал он Кублогу обстановку. — Молодые краснодарские спортсмены 12-15 лет показывают ледовое шоу. Еще стоит большая стена из ледяных кирпичиков, вследствие плавления которых открывается картинка с изображением автомобиля. После этого фигуристы еще раз показывают свое выступление и стягивают ткань с авто».
В течение презентации Range Rover Sport не перемещался, однако сотрудники автосалона убедили нас, что делать это, даже по гладкому льду, для этого авто не составило бы труда.

В это же самое время на крыше «Галереи» конкурент «Ключавто» автоцентр «Юг-авто» выставил целых два Range Rover Sport, причем, разных цветов.

Людей пришло больше, хотя вход происходил строго по пригласительным. Посетителей поили компотом (потому что в названии модели присутствует слово «спорт», значит, никакого алкоголя) и развлекали азартными играми (рулеткой и покером) с ненастоящими деньгами.

Справка:

Range Rover — 5-местный полноразмерный внедорожник класса «люкс», производимый британской компанией Land Rover с 1970 года.

Материалы по теме:

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Прикольно два салона в одно время :)
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.