Прямой эфир в "Типографии"

4 октября в выставочном пространстве при КЦ «Типография» открылась фотовыставка Live. На работах молодой краснодарской художницы Анны Сеничкиной запечатлены деятели музыкальной индустрии.

Live (прямой эфир)- результат встречи художника и группы современных краснодарских композиторов, работающих в стилях «техно», «эмбиент», «экспериментал» и других электронных направлениях.


«Фотография Анны снята достаточно красиво. Такая фотография была бы хороша как оформление статьи о музыке, клубе, музыкантах в современном журнале. Снимки передают атмосферу, — сказала Кублогу фотограф и исполнительный директор международного фестиваля «Фотовиза» Татьяна Зубкова, посетившая выставку. — Как кураторская работа, эта выставка также небезынтересна: часть работ — обычные отпечатки на фотобумаге, но что-то показано крупно — в проекциях на белых стенах (и зрители тенями вписываются в эти изображения), часть экспозиции подсвечена по принципу светового короба. У нас в городе не часто бывают фотовыставки, где экспозиция работает как дополнительный элемент воздействия. Для начинающего фотографа это интересная выставка. Следующий шаг — пытаться брать более сложные темы».

Открытие выставки проходило под аккомпонимент композитора Дениса Корсунского (Clapan).

Куратор выставки — Елена Суховеева.

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.