Лисовец заехал на час

«СБС Мегамолл» пригласил отечественного стилиста и телеведущего Влада Лисовца провести мастер-класс о модных тенденциях осени-2013 и заодно прорекламировать торговую галерею «СБС». Лисовец приехал 24 октября, посетил два магазина и рассказал окружившей его модной молодежи, «как одеваться, чтобы не напугать» (цитата из «Твиттера»).

Гость из столицы пробыл в торговом центре чуть больше часа. В отличие от огражденных красным атласом посетителей подобного фэшн-события в ТРК «Мега», послушать стилиста могли все случайные или не случайные посетители.


«Влад Лисовец рассказал о модных тенденциях осени-2013, о том, как сочетать несочетаемые вещи, ответил на вопросы гостей, — сказал Кублогу руководитель отдела маркетинга «СБС Мегамолл» Евгений Колесников. – Кому-то подсказал, как лучше подобрать одежду, при этом никого не обижал, а только советовал. Завершилось все фотосессией с гостями».

Из "Твиттера" Влада Лисовца

В первом магазине Влад Лисовец собрал 30 — 40 человек, из толпы выходили девушки, показывали свои «луки» и просили оценить. По дороге во второй магазин толпа разрослась. Общение было непродолжительным, но публика успела узнать, что в этом сезоне носят клетку и черное-белое-серое, а также, что нужно создавать небрежные образы с растрепанными прическами и кедами на ногах. Влад Лисовец против «наряженных» девушек, это не модно, ему нравятся «девушки-бомжи». Он посоветовал учиться одеваться в Лондоне — там на улицах все стильные.

«Сам он имеет „искусственное“ лицо, невероятно худой, но в общении дружелюбен, аккуратен с словах и тактичен. Встреча была интересной», — рассказала Кублогу одна из посетительниц события.

Справка:

Влад Лисовец был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Леонтьева, Ирины Понаровской, Авраама Руссо. Ведущий ток-шоу «Женская форма», «Неделя стиля» и «Красота требует» на телеканале «Домашний». Член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» на телеканале «Муз-тв».

В настоящее время Лисовец открыл и работает в собственной сети салонов красоты «Парикмахерская контора» (в Краснодаре — на территории «Сити Центра»).

Комментарии

  • avatar
  • FresiaMagnolia
  • написано
Влад Лисовец против «наряженных» девушек, это не модно, ему нравятся «девушки-бомжи»

Очень фраза понравилась:) Абсолютно с Владом согласна.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.