Обнаружена звезда имени Лаймы Вайкуле

28 ноября в Краснодаре была насыщенная программа у латвийско-российской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле: автограф- и фотосессия, закладка именной звезды и концерт. По подобному маршруту, напомним, не так давно путешествовали поп-девушки Нюша и Полина Гагарина

Общественные дела певицы должны были начаться в 15-00 в центральном атриуме торгового центра «Красная площадь», но собравшимся объявили, что Лайма Вайкуле добирается не вертолетом, а по краснодарским дорогам — поэтому немного задерживается, минут на пятнадцать. За это время публике раздали подписанные фотографии Лаймы, предназначенные для автограф-сессии.

«Сложилось впечатление, что фотографий даже не всем хватило — так много людей пришло. В основном, это были те, кто застал первые хиты Лаймы Вакуле в 80-ых. Ну, и кто случайно оказался в „Красной площади“ в это время»,
— поделился впечатлениями фотограф Кублога Сергей Захаров.



Кроме того, пока певица стояла в пробках, успела выступить детская танцевальная группа «Интерстиль».



По приезду Лайма Станиславовна поздравила краснодарцев с приближающимися праздниками, пригласила на свой концерт. Затем торжественно заложила именную звезду и стала подписывать предварительно розданные фотографии со своим изображением. Также с певицей можно было сфотографироваться. Автограф- и фотосессия продолжались недолго — до 16-00 певица уехала.

В семь часов вечера у Лаймы Вайкуле состоялся концерт на Красной, 5. Артистка выступила с программой «Лучшее — для вас!».
События
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.