Новый год Кублога и сны после него

Руководствуясь тем, что если ты не можешь найти идеальную вечеринку, создай ее сам, Кублог взял и сделал именно так. Место действия — будущий офис Кублога в центре города и с видом на весь город. Время действия — 25 декабря. Православный пост, католическое Рождество, предНовыйгод.

Идеальных вечеринок, конечно, не бывает, но эта, кажется, к ней приблизилась. По долгу службы я часто хожу на мероприятия с большой концентрацией людей и почти всегда чувствую себя на них неуютно, даже если там есть знакомые лица. Вчера все было не так.

Невероятная сила «Фейсбука»! Где вы еще встретите директора «Югов» Евгения Руденко, заместителя директора по информационному вещанию «9 канала» Нину Шилоносову, создателя «Типографии» Ника Мороза, Бориса Мальцева, команду «Комсомолки» в почти полном составе, топов из «Мадьяра», «Просуши» и других компаний? Бывали ли вы когда-нибудь в такой дикой концентрации филологов, журналистов, фотографов, дизайнеров, программистов? Лично я – нет.



Диджей Тибул был классным, просто очень классным. Надеюсь, что этот факт все оценили. Еда – вкусной, алкоголь крепким (и был бы таким еще долго, если бы некоторые не прихватили по паре бутылок с собой. Да, мы все знаем), наши будущие соседи – фотографы и операторы из студии Incarnation – добрыми, а девушки, все без исключения, – красивыми.

Я видела татуировку на спине редактора электронного вещания «Комсомольской правды» (ей пришлось немного раздеться), видела Тимура Халилова в новогоднем колпаке (очень идет, правда!), слушала стихи, песни и сплетни.

«И как у нее на все сил хватает?! – Спросил у меня наш литературный критик Алексей Татаринов, показывая на говорящую бодрым голосом в микрофон Анну Червякову».

Понятия не имею.

Кстати, ночью, после превышающего личную этическую норму количества алкоголя, мне приснился сон. В этом сне Борис Мальцев после вечеринки в новом офисе Кублога повез нас на своем личном самолете в Москву — продолжать отмечать Новый год. Мы приземлились в Шереметьево ночью, Борис вышел на улицу, шел сильный снег, вокруг – огромные сугробы, затем разделся до трусов и начал бегать кросс, а я снимала его на камеру. Так Борис Мальцев пришел в мои сны. Ну, а потом я проснулась. Уже дома. С наступающим!

Видела сны Дарья Томилова.

Читайте по теме:

Крыша Кублога: все улетели
Невошедшее
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • samusama
  • написано
Топы… Буэээ…
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
и был бы таким еще долго, если бы некоторые не прихватили по паре бутылок с собой.
Мохов гад, верни алкоголь на место. Чтобы твой портфель лопнул от жадности)))
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
Так Борис Мальцев пришел в мои сны. Ну, а потом я проснулась. Уже дома. С наступающим!

Дааашшаа :))))
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.