Крыша Кублога: все улетели

Кублог и около сотни кублогеров отметили 25 декабря новоселье и Новый год в большом лофте под самой крышей в здании на улице Красноармейской. Вечеринка была открыта для всех.

«81 фотография. Кошмар какой-то. Не смог удалить лишнее. С новым годом!», — написал в пять утра владелец Клерка, Кублога и офиса на 11-м этаже Борис Мальцев.

Идея веселья всем краснодарским «Фэйсбуком» родилась спонтанно и развилась с невероятной скоростью и продуктивностью. Для вечеринки в помещении с дырой в крыше, стенами в гипсокартоне и цементным полом тут же нашлось все необходимое:

Шикарный бар с с пивом, вином, шампанским и ромом от «Табриса»

Фото Бориса Мальцева. Кублог
Грандиозный японско-кубанский фуршет от Pro Sushi и Beshka.


Целый стол горячих блинов с несколькими видами вкусных начинок от ресторана «Теремок»(блины были упакованы в пакеты, которые сохранили их для поедателей горячими).

Фото Бориса Мальцева. Кублог

Два стола изысканных канапе от ресторана «Соломон» сети «Мадьяр».


Огромный торт с огромным клубком на поверхности — от «Белореченских тортов».


Кстати, второй торт — марципановый и тоже с клубком — прибыл от Pro Sushi.


Когда число потенциальных гостей в группе события в «Фб» превысило 70 человек, компания «Лотос-Лэнд Бевериджиз» отправила в бар на крыше Кублога два ящика вина «Гай-Кодзор», а караоке-клуб «Марк» — ящик шампанского.


Но где бы все это разместилось, если бы не большие столы и перламутровые скатерти от «GRAND кейтеринг», а также стулья от рекламной группы «Сарафан».

Фото Бориса Мальцева. Кублог
И мы бы веселились в тишине и темноте, если бы не море звука и света от Петра Кожина.

Фото Бориса Мальцева. Кублог
И кайфовая доза фанка, рока и драйва от диджея Тибула.

Фото Николая Хижняка. Кублог
СПАСИБО!

Градус теплоты тусовки был самым высоким. Четыре часа погружения в многолюдный оффлайн в видом на город из всех окон — это чистый Новый год.

И спасибо за помощь и гостеприимство нашим соседям по этажу — фотостудии Incarnation.

Пришли авторы и фотографы Кублога — Татьяна Зубкова, Евгений Резник, Сергей Сивкин Бурцев, Андрей Помидорров (с семьей!), Анастасия Володченкова, Степан Марченко, Наталья Мацко, Николай Хижняк, Михаил Ступин, Ольга Вирич, Денис Яковлев.

Фото Бориса Мальцева. Кублог
Пришли медиа-випы Краснодара Евгений Руденко, Нина Шилоносова, Ник Мороз, Роман Левицкий, Владимир Мартышин, Тимур Халилов, Кот Басё.


Пришли друзья: Андрей Егоров, Овик Арутюнян, Константин Кумпан (оказалось, не только винный эксперт, но и бесподобный бармен!), Кристина Лари (наша белоснежная Снегурочка!), Даша Кекош, Артем Никитин, Татьяна Пилюгина, Мирослав Валькович, Руслан Федератый, Олег Мохов, Алексей Татаринов, Елена Борисенко, Шевкет Каляк, Илона Полянская, Илья Греднев (все спрашивали, кто был Дедом Морозом — это был он!), Наталия Третьякова, Александра Фалина, Хертта Ярвинен, Дмитрий Якушев (приехал из Анапы!), Ирина Дробот, Изабелла Кулешова, Ольга Димаки, Наталья Корниенко, Елена Каск и другие прекрасные люди.


«Я так рад, что вчера мог увидеть как много у Кублога друзей. Благодарен все кто пришел, а также всех партнеров, которые смогли за такой короткий срок поддержать нашу вечеринку, — сказал Борис Мальцев. — Очень сожалею что не получилось со всеми пообщаться. Надеюсь тепло от новогодней вечеринки будет греть наш новый офис весь год и даже во время ремонта».



Читайте по теме:

Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • ToT
  • написано
Вот ссылочки на другие репортажи:
На кублоге:
www.kublog.ru/blog/kublog/3272.html
www.kublog.ru/companies/item/kublog/blog/3271.html
www.kublog.ru/blog/3287.html
www.kublog.ru/blog/3286.html

Вне:
lisik-s.livejournal.com/243497.html
fluger19.livejournal.com/207242.html
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.