Андрей Трегубов он такой, такой простой

Вечером 3 февраля в кафе «Ток'c» известный краснодарский актер и шоумен Андрей Трегубов выдал спектакль-лекцию «Импровизация — как стиль жизни».

Вечер входит в комплект событий заведения, объединенных проектом «Ток`Show» — проект стартовал неделю назад лекцией креативного директора рекламного агентства «Рупорт» Карена Арутюнова.

Андрей Трегубов делился с собравшимися своим опытом работы в театре, ведения свадеб и корпоративов, ставил сценку в духе венской оперы с ребятами из зала и всячески веселил публику. Послушать шоумена пришло около 20-25 человек, однако и это количество удивило спикера:

«Стоял такой, руками махал )) Спасибо всем, кто пришел! Не ожидал, что вас будет так много!!! :)», — написал Андрей Трегубов в своем «Инстаграмме».



«Андрей рассказывал, как начал импровизировать, когда стал ведущим «Прогноза погоды» на ТВ, потому что просто вести погоду пять лет подряд было скучно. Провел пару тренингов с ребятами из зала, — рассказала Кублогу посетившая лекцию Надежда Короткая. — Андрей Трегубов, он такой… очень близкий ко всем, простой. Основная его мысль была в том, что любая импровизация заранее хорошо подготовлена. Вся его речь хоть и выглядела спонтанной, но в конце он признался, что все это тоже заранее подготовил и даже написал себе «скелет» выступления».



Проект «Ток`Show» продолжится лекциями 10 февраля — от доктора философских наук, заместителя ректора КГУКИ, режиссера и шоу-мена Самира Азаряна и 17 февраля — от директора компании Doodah, победителя ежегодной премии «Лучший молодой предприниматель года в сфере социальных проектов» Никиты Сычева и коммуникативного директора той же компании Романа Волобуева. Темой последнего вечера станут бороды в тренде.

Читайте по теме:

События
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.