Влюбленный "Старбакс"

Кофейня «Старбакс» достигла Краснодара. В Валентинов день Кублог нашел заведение с мировым именем в стадии ремонта на улице Красной — напротив Филармонии.

Компания Starbucks Russia озвучила свое решение открыть в нашем городе первое заведение американской сети еще 1 августа 2013 года.

Внутри кофеен Starbucks вроде бы нет ничего особенного: приглушенный свет, мягкая мебель, бесплатный wi-fi. В маме-Америке это рядовое заведение с дешевыми напитками, которое имеется почти на каждом углу — в этом его главное достоинство. Но в России несущие идею глобализации и большого ассортимента напитков «Старбаксы» стали местом, которое собирает людей в кедах и с ноутами, глотающими уже не такой дешевый, как за океаном, напиток из бумажных стаканов и ощущающих свою причастность к мировому тренду.

Подробнее: Хипстерский Starbucks приходит в Краснодар

Справка:

Первая кофейня Starbucks была открыта в 1971 году в Сиэтле, на сегодняшний день в мире их 17 тысяч. На российский рынок Starbucks вышла в 2007 году, за шесть лет открыто более 60 заведений в Москве и Санкт-Петербурге.
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • prozak
  • написано
Краснодар удивителен тем что нарушается основной принцип Старбакса, входная дверь смотрящая на восток или на юг. Хотя мы и так замечательны самым маленьким сортиром в сети Макдональдс (КП).
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.