Ха-ха йога заставила смеяться и ругаться

Лофт «Песочница» принял 23 марта семинар по «Ха-ха йоге». Со стороны это выглядело очень смешно. Только представьте себе: группа людей то накидывается друг на друга с обниманиями, то начинает истерично смеяться, то вдруг садится медитировать.

Дело в том, что многие из нас в обычной жизни дышат неправильно, чаще всего открытым ртом и без пауз. Через дыхание мы насыщаем организм кислородом, а смех – это как кислородный коктейль, рассказала Кублогу ведущая занятий и создатель проекта «Йога здесь» Ирина Пимонова.

«Я всегда думала о том, что классно было бы, чтобы йога была в клубах, где тусуется молодежь», – сказала она.

В субботу днем «Песочница» была наполнена людьми. В одной части лофта отмечала день рождения небольшая компания. Ребят пододвинули и разграничили зону: для праздника и для практик. От празднований, кстати, кто-то даже примкнул к йоге. Всего в занятии приняли участие 12 женщин и один мужчина.

Несмотря на то, что хаха-мероприятие дышало позитивом, нашлись и недовольные посетители. Неизвестная женщина с двумя детьми негодовала и пыталась ругаться с администрацией лофта, так как пришла вовсе не на семинар, но ее детям пришлось не только играть в настольные игры, поедать торт и фрукты, но и глазеть на происходящее рядом «ха-ха» безумие.

Комментарии

  • avatar
  • AntonZhadchenko
  • написано
Один мужик замечен, к чему бы это?
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.