Утанцевали кинотеатр

Краснодарское лето завершилось танцами. В последние выходные августа в Чистяковской роще школа танцев «Без правил» провела чемпионат по уличным танцам Vibes 2014 (сокращение от vibrations) – разговорное слово, означающее, дословно «атмосфера места».

В субботу в парке прошли отборочные туры, а в воскресенье – финалы. Участники фестиваля танцевали на деревянных помостах летнего кинотеатра. Победить участники хотели так сильно, что даже проломили пол в трех местах.

Начинался Vibes как маленький «домашний» чемпионат школы танцев «Без правил», но со временем оброс большим количеством участников, авторитетными судьями и прочими атрибутами крупного танцевального чемпионата.

«Чемпионаты серии Vibes проходят в Краснодаре ежегодно и с каждым годом собирают всё больше участников и зрителей. В этом году судьями чемпионата выступили известные европейские и российские танцоры: Batalla Dope Roc (Франкфурт, Германия), Frankwa (Париж, Франция), Blaakow (Париж, Франция), Kim Pop (Москва), Андрей Дваждыпять (Санкт-­Петербург) и Smetana Ninja­Bonchinhe’ (Санкт-­Петербург), — сообщили организаторы.

Участники сразились в девяти номинациях по шести современным танцевальным направлениям: House, Dancehall, Popping, Hip­Hop, Experimental и Vogue.

Читайте по теме:

В Краснодаре стартовал танцевальный чемпионат — Vibes 2013
Школа танцев „Простые Движения“ отпраздновала новоселье
Танец живота и конкурс красоты
События
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • gnom_v_opasnosti
  • написано
«атмосферу места» ни фото ни крошечный текст не передали =(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.