Новый Wilson pub очень напоминает старый "Рок-бар"

Краснодар славится не только огромным количеством парикмахерских, но и барами. Чуть ли не каждую неделю открывается новое заведение. Например, в прошлую пятницу, 19 сентября, в тестовом режиме заработал круглосуточный бар «Уилсон» на Горького, 104.

С «Рок-баром» «Уилсон» объединяет не только месторасположение, но и один директор – Сергей Седых. Концепция «Уилсона» все же отличается от своего «брата». Бар выполнен в кантри стиле: кирпичная кладка, стены из деревянных панелей. Помимо живых выступлений завсегдатаев краснодарской барной сцены в заведении будет играть рок, поп и джаз.

Официального открытия еще не было. Бар пока работает в неполную силу. Пятничное техническое открытие обещало пройти с размахом: розыгрыш призов, выступление краснодарских исполнителей и ведущий – солист группы «Белки на акации» Игорь Арефьев.



В 22.00 зал был наполовину полон или наполовину пуст, как сказали бы пессимисты. Квадратная барная стойка напомнила «Рок-бар». Особое внимание привлекла крутящаяся круглая сцена. На ней выступала с каверами группа Starlight (участники TheBand + несколько новых лиц). После каждой песни ведущий предлагал всем желающим текилу. Кто успел поднять руки, мог получить бесплатно стопку на баре. Также гостям предлагалось танцевать на бесконечно длинных стойках.

«Это сделано специально для вас, пейте, танцуйте», — скандировал Арефьев.

Там же я встретила Платона. Никто не знает, чем он занимается, да и в социальных сетях его нет, но с тусовочной жизнью Платон справляется не хуже Пэрис Хилтон. Если нет Платона, значит, вечеринка не удалась.



Цены в баре не отличались демократичностью. В среднем, стоимость одного коктейля варьировалась в районе 300 рублей. Фишка заведения – пиво Wilson — расходилось по 170 рублей за полулитровый бокал. Кстати, многие клюнули на обещание пива по сто рублей, некоторые даже с разочарованием покидали заведение. А кого-то не пустили по дресс-коду. В группе «Вконтакте» пишут:

«Что ж вы про дресс-код ничего не сказали?? Не дело так планы портить на вечер!» — негодует Андрей Гаврилов.

«Не пустили в Гриндерах. Вчера вопросов не задали. Что за элитное заведение, только открылось и клиентов распугивать», — жалуется Александр Еремеев.

При этом о том, как же нужно было выглядеть, чтобы вас пустили вовнутрь, ничего известно не было. Остались, правда, и довольные посетители:

«Сходила. Понравилось. Вижу перспективу долгосрочного алкогольного сотрудничества», — сделала вывод Ольга Гончарова.

Мне же пока сложно делать выводы. Ждем официального открытия, где и увидим, кто кого на этой барной стойке.

Настя Джи
Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • f0xxhunta
  • написано
Ну да, знакомые все лица
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.