Фото года-2014: стоп голосование!

Десять дней длилось голосование среди читателей Кублога за Фото года-2014, и выбор лучшего кадра сделан.

И это не море, дети, кони или краснодарские тусовщики.



И даже не бабка, делающая сальто с «жигуленка», или Настя Володченкова, устремляющаяся ввысь.



Выбор куда глобальнее. 29 % голосов кублогеров набрала «очень олимпийская», как описал ее наш эксперт Сергей Карпов, работа Евгения Резника. То ли люди, то ли зайцы, бегущие на свет к олимпийским кольцам по редкому в наших краях снегу, оказались наилучшим олицетворением ушедшего года. Видимо, эта Олимпиада оставила след не только на сочинском ландшафте, но и глубоко засела в наших душах.



По этому поводу (та-дам!) 6 февраля в 18:30 мы ждем всех вас на нашей выставке в галерее ArtЛес, где будут представлены лучшие работы года, выбранные читателями и экспертами. Там же мы наградим победителей, отправим Женю Резника на выходные в номер Люкс отеля международной сети AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* и со спокойной душой под приятное музыкальное сопровождение Дуэта «Трое» и угощения ресторана «Екатеринодар» подведем итоги года и просто пообщаемся.

И не думайте, что вы уже все видели и знаете! Кроме работ, победивших в опросах «Фото месяца», и участвующих в номинации «Фото года», мы покажем пока еще никому не известный выбор нашего постоянного эксперта — фотографа, исполнительного директора международного фестиваля «Фотовиза» Татьяны Зубковой.

И это еще не все. Мы ждем ваши личные Фото года-2014 – ваш выбор. Приносите на выставку фотографии, сделанные вами самими, или те, что вам понравились на нашем сайте. Мы устроим «фотосушку» — и Фото года-2014 станет, во всех смыслах, нашим с вами!

Наши друзья и партнеры:

Места:
Обсуждения этой записи в соцсетях:

Комментарии

  • avatar
  • PavelBelyaev
  • написано
Без обид, но имхо, олимпийские зомбозайцы — худший выбор из всех. Жаль, что не успел проголосовать сам.
  • avatar
  • ToT
  • написано
Ну с открытым голосованием всегда выбор непредсказуем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.