Андрей Помидорров: "К этому обзору я подошел серьезно"

Коллаж Николая Таращука. Кублог

Чувствую себя немного неловко: пишу второй раз про концерт, а он отменяется. Может, это со мной что-то не так? Может, я такой глазливый? К этому обзору я подошел серьезно, прочистил чакры, продумал концепцию, немножечко налил.

22 марта. Пятница.

На этой неделе ожидается масса музыкальных мероприятий, весна делает свое дело. Публика хочет гулять и веселиться. Вот, к примеру, если вы совершеннолетняя, но в душе девочка, то сходите на группу «Нервы» в Arena Hall. Молодой коллектив, созданный в 2010 году, уже в 2012 звучал в жесткой ротации на многих музыкальных каналах и радиостанциях. Из чего можно сделать вывод, что парни пробились исключительно талантом.
Фото otriva.net

В этот же день в The Rock Bar группа Montana даст немного рока. Что примечательно в этом коллективе, так описание: «Русский рок — это не только замечательная музыка, но и влиятельное направление в современной музыкальной культуре. Он поражает своим разнообразием и глубокой смысловой нагрузкой, присущей только русской душе», повторюсь, группа называется Montana.


23 марта. Суббота.

Это вообще сумасшедший день. Разноплановый музыкальный замес, из которого можно выделить нью-йоркского джазмена Ральфа Бауена в ЦКЗ. Судя по фото, он саксофонист, судя по описанию, так и есть. Уникальность данного музыканта заключается хотя бы в том, что ВКонтакте о нем вообще ничего не знает. А я хотел послушать. Кстати, загадочная ситуация, но в этот же день и в этом же месте разыгрывают любовную историю Анджелика Варум и Леонид Агутин.
Фото jazzyyc.com

В Филармонии можно посмотреть на умирающий музыкальный стиль – бардовскую песню. БАМ построили, тайгу освоили, а турист с гитарой стал атавизмом. Но если вы из «тех», то можете посетить проект «Песни нашего века». В Arena Hall выступит Guf, этот парень будет жить вечно, я вам говорю.
Фото aka-47.net

24 марта. Воскресенье.

Легкое дежавю: к нам опять едет Comedy Woman. Казалось был, вот совсем недавно, и тут опять. Говорят, что прошлый концерт прошел с переаншлагом. Организаторы в этот раз решили не ломать голову и делают выступление там же, то есть в Филармонии.
Фото kvnru.ru

И конечно же Arena Hall. Тут будут финны. Группа Poets of the Fall стала известна после написания саундтрека к компьютерной игре, даже в век новых технологий и интернета не каждый коллектив может этим похвастаться. Играют финны хорошие качественные медляки. Дамы приглашают кавалеров.
Фото metallibrary.ru

25 марта. Понедельник.

«Руки Вверх» в Краснодаре. Вы не поверите, но они все еще собирают залы, девчонки все еще страстно хотят слышать песни «Алешка» и «Чужие губы», а Сергей Жуков, лидер данного бойс-бенда, все еще готов кричать «Я не вижу ваших рук!» Выступят «Руки Вверх» в ДК ЖД.
Фото nnm.ru

26 марта. Вторник.

Этот вторник выдался, как в иную неделю понедельник, – без концертов.

27 марта. Среда.

Еще лет пять назад можно было не поверить своим ушам: «Как? К нам едет Лакримоза? Да ну!» Прошли годы, и теперь уже уместней вопрос: «Шо, опять Лакримоза?». Да, она опять едет, но выступит теперь в Arena Hall. Как ни крути, но такая группа должна играть в клубе, в не сидячем зале, и выбор организаторов я поддерживаю.
Фото lacrimosa.ch
28 марта. Четверг.

Закрывает музыкальную неделю группа «Черный Обелиск» в Arena Hall. Уникальный случай — лидер группы умер уже много лет назад, а дело его живет. Хотя трудно назвать это жизнью: хитов нет, аншлагов нет, будущего нет.
Фото lastfm.ru

На этой позитивной ноте и заканчиваю свой обзор.
Андрей Помидорров.

Комментарии

  • avatar
  • Iza_Kuleshova
  • написано
А что, Налича в Арена Холл все-таки отменили?..(
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • dasha
  • написано
Налич будет, 29 марта
www.kublog.ru/afisha/item/728/
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Iza_Kuleshova
  • написано
Фух, отлегло)
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • ToT
  • написано
расскажите про Налича
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • Chet
  • написано
Воды — нет, растительности — нет, полезных ископаемых — нет. Населена роботами.
©
Последний раз редактировалось
  • avatar
  • PavelKanibolockey
  • написано
Из Руки Вверх помню только одну:
Есть в Камызяках черная икра,
Но не так чтоб у всех уж есть, а конкретно у мэра есть
И каждый год, на день города,
Камызяк собирается, смотреть как он будет есть

Стоят и смотрят люди, как ее он любит
Как он банку открывает, к сердцу прижимает
На хлеб ее намажет, людям чё-нить скажет
Молодец,
Наш мэр, ма-ла-дец!

Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.