Концерты недели: лучше гор могут быть только горы



Всем привет. Не буду долго ходить вокруг да около, а сразу начну с концертов на этой неделе.

10 октября. Пятница

Лучше гор могут быть только горы, поэтому встречайте — Эльбрус, точнее даже Эльбрус Джанмирзоев. Кавказский исполнитель, не в первый раз выступающий в Краснодаре. Помню, что уже в подобном духе шутил. Поет в ЦКЗ.


В баре Happy выступит группа Inaco. Именуют себя роком.

11 октября. Суббота

В ресторане «Коралловые бусы» Кристина Халатова споет джаз. Не исключаю, что она поет хорошо, но джаз в ресторане меня смущает. Обычно это выглядит как дополнение к блюду, а не отдельный концерт.


В «Сержанте Пеппере» пройдет вечер группы Metallica. Играть будут, конечно же, не они, а киевский коллектив Scream Inc. Между прочим, говорят, что это официальный трибьют-бэнд «Металлики», то есть можно ждать почти 100% попадания в ноты.

12 октября. Воскресенье

В этот день всего один концерт, но зато какой! Играет легенда отечественного рока — группа «Ария». В рекламных роликах говорится, что они представят новую концертную программу «Игра с огнем» и все бы ничего, но пластинка с таким названием у них вышла много лет назад, точнее даже много-много лет назад, а это значит, что всех пришедших ждет банальный «The best». Впрочем, я давно не слышал у «Арии» новых хитов, так что кроме «зебестов» им сейчас показать и нечего.

13 октября. Понедельник


В Arena Hall выступит английская группа Cradle of Filth. Играют у нас не первый раз и, насколько я помню, даже не второй. Легенда рок-музыки, кстати. У них очень забавный вокалист очень низкого роста. Чтобы казаться на сцене чуть выше, он надевает башмаки на высокой платформе, что придает оригинальности. Вообще, музыка на любителя, но посмотреть на выступающих иностранцев всегда приятно.

14 октября. Вторник

На сцене Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора выступает Кубанский Казачий Хор. Тут даже добавить нечего, просто глыба.

15 октября. Среда

Виталий Аксенов даст концерт в ДКЖД. Автор-исполнитель шансона. Цитата: «Автор более 100 песен разной тематики: от лирики до жанровых песен, от смысловых, философских до легких, юморных».

16 октября. Четверг


Певица Мара выступит в «Рок-баре». Раньше мне безумно нравилась, причем не столько творчество, сколько внешне — прямо куколка на сцене. Спустя годы она немного изменилась, но все еще симпотяжка. Исполняет не очень тяжелый женский рок о тяжелой женской доле. В целом, довольно приятное творчество.

На этом с вами и попрощаюсь.

Всем пока.

Андрей Помидорров

Комментарии

  • avatar
  • Yolo4ka
  • написано
11 октября в ЦКЗ выступит Дидюля. Варвары в расписании концертного зала нет.
  • avatar
  • daryatomilova
  • написано
Да, вы правы. Исправили, спасибо!
  • avatar
  • MaksimKaryanov
  • написано
Помидорров, а за фоточку 2zombie говорит спасибо))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.